прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Локомотив – Нижний Новгород

Локомотив – Нижний Новгород смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Кубок. Сезон 2022-2023.
Локомотив – Нижний Новгород смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Локомотив – Нижний Новгород.
Начало матча: 27 ноября 2022 в 19:00 по Москве.
Локомотив М - Нижний Новгород

Локомотив – Пари Нижний Новгород, Кубок России, путь РПЛ, 6-й тур, группа А, Москва, «РЖД Арена».

Хозяевам нужна победа в основное время, чтобы попасть в плей-офф турнира по основной сетке, в то время как гостям достаточно сыграть вничью по итогам 90 минут, чтобы не откатиться на третью строчку. Кто окажется счастливчиком, а кто лузером? Узнаем в воскресенье, 27 ноября в 19:00.

Дебют на посту главного тренера для Михаила Галактионова, перешедшего в «Локомотив» из «Пари НН» с аналогичной должности, получился не самым удачным. Москвичи приехали в гости в Краснодар к одноименной команде, где пропустили первый же мяч после первого удара и на первой минуте от Ильзата Ахметова. Хуже начала придумать трудно. В целом же игра смотрелась равной, вот только во втором тайме «железнодорожники» в атаке придумали ровно ноль моментов. Нанести один удар (да и тот не в створ) и надеяться на спасение глупо – 0:1, и это пятый матч подряд без побед (четвертый проигранный) для «красно-зеленых».

Что касается других результатов в Кубке России, то «Локо» в первом круге обыграл «быков» у себя дома в серии пенальти (2:2, 3:1 пен.), дважды переиграл «Химки» (5:0, 1:0), а «Пари НН» в гостях уступил 0:2 в самом первом туре. Ждать ли реванша?

Пока нового наставника руководство клуба еще не назначило, на должность исполняющего обязанности главного тренера отрядили Антона Хазова. Под его руководством нижегородцы провели игру против «Химок», в которой получилось добиться успеха в серии пенальти. По ее ходу пришлось отыгрываться: на 40-й минуте Александр Руденко вывел химчан вперед, но в середине второго тайма Виктор Александров вернул паритет на табло – 1:1. Он же забил и решающий пенальти – 3:1. 

Правда, в таблице команду подвинул «Краснодар», который при равенстве очков располагается выше по результатам личных встреч (0:2, 1:0). Кстати, первая игра с «Химками» для «Пари НН» тоже завершилась успехом в серии пенальти, только там уже подмосковные футболисты сравняли счет в основное время (1:1, 5:3 пен.).

История встреч. Всего команды провели друг против друга четыре матча. Два из них остались за «Локомотивом» (оба – 2:1), а в нынешнем сезоне помимо победы нижегородцев в кубковом поединке (0:2) случилась еще ничья в РПЛ (1:1).

Прогноз на матч. Понятно, что Галактионов про свою бывшую команду знает все. Другой вопрос в том, сможет ли он сейчас достучаться до своих футболистов, чтобы они оказались в состоянии выполнить план на игру. И все же кажется, что «Локо» уйдет на перерыв в чуть приподнятом настроении, поскольку не победить в шестой раз подряд уже будет просто стыдно. Ждем триумфа хозяев по итогам основного времени, любой иной расклад их никак не устроит. 


Другие новости по теме:
  • Нижний Новгород – ЛокомотивФутбол Россия. Кубок. Нижний Новгород – Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Локомотив. Начало матча: 31 августа 2022
  • "Нижний Новгород" обыграл "Локомотив"Футбольный клуб "Нижний Новгород" в рамках 1-го тура группового этапа Кубка России принимал московский "Локомотив".
  • Нижний Новгород – Локомотив-КубаньБаскетбол Единая Лига ВТБ. Нижний Новгород – Локомотив-Кубань смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Нижний Новгород – Локомотив-Кубань. Начало
  • Нижний Новгород – КраснодарФутбол Россия. Кубок. Нижний Новгород – Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Краснодар. Начало матча: 19 октября 2022
  • Локомотив-Кубань – Нижний НовгородБаскетбол Единая Лига ВТБ. Локомотив-Кубань – Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Локомотив-Кубань – Нижний Новгород. Начало
Комментарии