прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Ростов – Спартак

Ростов – Спартак смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Товарищеский матч. Сезон 2022-2023.
Ростов – Спартак смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов – Спартак.
Начало матча: 2 февраля 2023 в 19:30 по Москве.
Ростов - Спартак М

Ростов – Спартак, зимний Кубок РПЛ.

Команды являются друг другу прямыми конкурентами в борьбе за медали в чемпионате, но сейчас первостепенная задача для каждой из них – набор формы перед началом официальных игр. Кто в каких кондициях сейчас находится? Увидим в четверг, 2 февраля в 19:30.

Подопечные Валерия Карпина провели два товарищеских поединка против соперников существенно ниже классом. Поэтому убедительные победы «Ростова» в них нисколько не удивили, они таковыми и должны были стать. Первым соперником южан был узбекский «Бунедкор», в воротах которого в каждом из таймов побывали по два мяча. Разгром оформили Николай Комличенко, Даниил Уткин, Егор Голенков и Дмитрий Полоз – 4:0.

С малазийским «Джохором» результативность упала вдвое, но на выходе исход оказался тем же. Никакой интриги не осталось уже к 20-й минуте: все тот же Голенков к тому моменту успел оформить дубль, после чего команды зрителей голами радовать не стали – 2:0.

У коллектива Гильермо Абаскаля оппоненты тоже были не под стать своему уровню мастерства, поэтому «Спартак» по умолчанию оказался обязан победить в тех играх. «Красно-белые» в первом матче тоже противостояли команде из Узбекистана, коей стал АГМК. В середине первого тайма стороны обменялись голами, но перед самым перерывом лидерство москвичи себе вернули, развив его во втором тайме – 3:1. Голами в стане «спартаковцев» отметились Даниил Зорин, Бальде Кейта и Александр Соболев.

С болгарским «Ботевом» из Пловдива матч получился куда упорнее, а его судьбу решил всего один точный удар. Его на 67-й минуте смог нанести юный форвард «Спартака» Павел Мелешин – 1:0.

История встреч. Противостояние команд насчитывает 64 матча. «Ростов» в них добыл 16 побед, «Спартак» – 36. Ничейный исход между ними фиксировался в 12-ти случаях. Разница мячей: 76-110.

Прогноз на матч. Эти парни уже приучили нас к тому, что их противостояние всегда получается зрелищным и, вследствие этого, очень результативным. Надеемся, что и сегодня оба коллектива проявят себя в атаке во всей красе. Ждем голы как от ростовчан, так и от москвичей.


Другие новости по теме:
  • Спартак - РостовФутбол Товарищеский турнир. Спартак - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - Ростов. Начало матча: 1 февраля 2020 в 18:00 по
  • Спартак - РостовФутбол Товарищеский матч Спартак - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - Ростов. Начало матча: 21 января 2019 в 20:00 по Москве.
  • Ростов – СпартакФутбол Россия. Премьер-Лига. Ростов – Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов – Спартак. Начало матча: 24 апреля 2022 в 16:30 по
  • Спартак - РостовФутбол Россия Спартак - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - Ростов. Начало матча: 5 мая 2018 в 19:00 по Москве. -
  • Ростов - СпартакФутбол Россия Ростов - Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ростов - Спартак. Начало матча: 14 апреля 2019 в 19:00 по Москве. -
Комментарии