прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Крылья Советов – Оренбург

Крылья Советов – Оренбург смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Товарищеский матч. Сезон 2022-2023.
Крылья Советов – Оренбург смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов – Оренбург.
Начало матча: 3 февраля 2023 в 13:00 по Москве.
Крылья Советов - Оренбург

Крылья Советов – Оренбург, товарищеский матч.

Команды уже провели серию игр на сборах. И если номинальные хозяева в них хотя бы побеждали, то вот их оппонент аналогичными достижениями похвастаться не может. Будет ли сегодня у формальных гостей первая виктория? Узнаем в пятницу, 3 февраля в 14:00.

Подопечные Игоря Осинькина с середины января успели сыграть сразу пять матчей. Два из них «Крылья Советов» оставили за собой, еще в трех потерпели поражения. Совладать самарцы сумели с азербайджанским «Сумгаитом» (1:0) и «СКА-Хабаровском» (3:0) из Первой лиги, а вот справиться с «Рубином» и «Шинником» (оба – 1:2), выступающими там же, самарцам оказалось не под силу. Еще одно поражение волжане потерпели от сербского «Раднички Ниш». Единственный мяч в составе «крылышек» в сетку ворот соперника отправил Владимир Писарский (он же Сычевой), но у оппонента контраргументов нашлось побольше – 1:4.

Коллектив Марцела Лички хоть пока и не выиграл ни разу за время сборов, но поводов для беспокойства у тренерского штаба точно нет. Уровень большинства соперников оказался высоким, поэтому обыграть их было в принципе не так просто.

С ЦСКА в обороне «Оренбург» в целом смотрелся неплохо, пропустив всего один мяч. Однако в атаке у команды идей в тот день не нашлось – 0:1. С московским «Динамо» и болгарской «Славией» из Софии защитная линия допустила куда больше осечек. В поединке с москвичами оренбуржцам и вовсе пришлось дважды отыгрывать гандикап в два мяча. И во втором тайме со своей задачей они успешно справились, забив дважды с интервалом в минуту – 3:3. В противостоянии со «Славией» все самое интересное развернулось в первой половине первого тайма. «Оренбург» открыл счет на 15-й минуте после точного удара Николая Титкова с пенальти, но уже к 23-й болгары оказались впереди, и свое преимущество они не упустили – 1:2.

История встреч. Команды провели между собой 16 матчей. «Крылья Советов» одержали в них 5 побед, их визави – на одну больше. Еще в 5-ти случаях стороны довольствовались ничьей. Разница мячей: 19-21.

Прогноз на матч. Не сомневаемся в том, что оба коллектива будут стремиться, в первую очередь, проявить себя в нападении, поэтому игра только по этой причине не должна получиться скучной. Надеемся, что моментов игроки создадут немало, а реализация окажется на высоком уровне. Тогда мяч вполне может оказаться в сетке не меньше трех раз.


Другие новости по теме:
  • Крылья Советов - ОренбургФутбол Россия Крылья Советов - Оренбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Оренбург. Начало матча: 5 августа 2018 в 16:30 по
  • Оренбург - Крылья СоветовФутбол Россия Оренбург - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Оренбург - Крылья Советов. Начало матча: 1 декабря 2018 в 16:30 по
  • Оренбург - Крылья СоветовФутбол Россия Оренбург - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Оренбург - Крылья Советов. Начало матча: 3 апреля 2019 в 17:00 по
  • Крылья Советов - ОренбургФутбол Россия Крылья Советов - Оренбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Оренбург. Начало матча: 28 февраля 2020 в 18:30 по
  • Крылья Советов – ОренбургФутбол Россия. Первенство ФНЛ. 5-й тур. Крылья Советов – Оренбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов – Оренбург. Начало матча:
Комментарии