прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Нижний Новгород – Торпедо

Нижний Новгород – Торпедо смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2022-2023.
Нижний Новгород – Торпедо смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Торпедо.
Начало матча: 19 марта 2023 в 16:30 по Москве.
Нижний Новгород - Торпедо М

Пари Нижний Новгород – Торпедо, 20-й тур РПЛ, Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород».

Хозяева потерпели уже три поражения подряд во всех турнирах, гости же тоже нет выиграли ни одной встречи из трех после зимнего перерыва. Порадует ли одна из команд своих болельщиков? Увидим в воскресенье, 19 марта, в 16:30.

Из Кубка России подопечные Артема Горлова уже вылетели. После победы над «Звездой» из Санкт-Петербурга (2:0) «Пари Нижний Новгород» трижды подряд потерпел неудачу. Но с другим клубом с берегов Невы, «Зенитом», никаких шансов заработать даже одного очка не было. Хорошо еще, что проиграли всего лишь 0:3, ведь могли и крупнее.

Дальше волжанам дважды пришлось сыграть против «Ростова». Обидным образом нижегородцы оба раза были вынуждены капитулировать из-за пропущенных мячей в концовках второго тайма. В премьер-лиге пропустили с пенальти в коменсированное время (1:2), а в Кубке России – на 82-й минуте (0:1). В турнирной таблице чемпионата клуб опустился на 13-е место, пропустив вперед «Локомотив».

У коллектива Андрея Талалаева все настолько плохо, что все уже, похоже, смирились с вылетом в Первую лигу. В активе «Торпедо» набрано всего семь очков, а отставание даже от зоны стыков составляет катастрофические десять баллов. Из Кубка России, к слову, москвичи тоже вылетели, проиграв скромному «Акрону» из Первой лиги со счетом 0:2. И этот проигрыш является квинтэссенцией того, что происходит с «автозаводцами».

В чемпионате они на всеобщее удивление смогли вырвать ничью в гостях у «Краснодара», причем забить второй мяч смог ветеран Игорь Лебеденко, ставший самым возрастным игроком, забивавшим в премьер-лиге. Ворота «Урала» поразить не удалось, а сами уральцы один мяч в сетку ворот все же отправили – 0:1.

История встреч. Четыре матча из пяти выиграли футболисты «Пари НН» у «Торпедо». Еще одна игра между ними завершилась вничью. Разница мячей: 10-2.

Прогноз на матч. Конечно, гости имеют шансы уехать отсюда не с пустыми руками, но, глядя на их состояние, понимаешь, что вероятность ничьей или даже победы «Торпедо» не слишком высока. Хозяевам очки нужны не меньше, так как им хочется покинуть зону стыков. Как команда они выглядят более цельно, что должно им помочь склонить чашу весов на свою сторону.


Другие новости по теме:
  • Нижний Новгород – ТорпедоФутбол Россия. Первенство ФНЛ. Нижний Новгород – Торпедо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Торпедо. Начало матча: 20 марта
  • Торпедо – Нижний НовгородФутбол Россия. Первенство ФНЛ. 11-й тур. Торпедо – Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Торпедо – Нижний Новгород. Начало матча:
  • Торпедо - Нижний НовгородФутбол Россия Торпедо - Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Торпедо - Нижний Новгород. Начало матча: 13 ноября 2019 в 19:30 по
  • Нижний Новгород – РостовФутбол Россия. Кубок. Нижний Новгород – Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Ростов. Начало матча: 16 марта 2023 в 18:00
  • Нижний Новгород - ДижонБаскетбол Лига чемпионов Нижний Новгород - Дижон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Нижний Новгород - Дижон. Начало матча: 11 марта 2020 в
Комментарии