прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Крылья Советов – Ахмат

Крылья Советов – Ахмат смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2022-2023.
Крылья Советов – Ахмат смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов – Ахмат.
Начало матча: 19 марта 2023 в 16:30 по Москве.
Крылья Советов - Ахмат

Крылья Советов – Ахмат, 20-й тур РПЛ, Самара, «Солидарность Самара Арена».

Хозяева попытаются положить конец серии из трех поражений подряд в чемпионате, а гости попытаются вернуть себе шестое место в таблице. Кто в итоге окажется сильнее? Узнаем в воскресенье, 19 марта, в 16:30.

Календарь на старте весенней части сезона у подопечных Игоря Осинькина получается крайне непростым. Команда сыграла пять матчей подряд против соперников из Москвы – трижды с «Динамо» и дважды с ЦСКА. В случае с «бело-голубыми» все результаты получились разными. В Кубке России самарцы по сумме двух встреч прошли дальше (2:1, 1:1), а вот в РПЛ проиграли 0:1, пропустив решающий мяч на 91-й минуте.
С «армейцами» на «ВЭБ Арене» у «крылышек» случился полный провал: «красно-синие» отгрузили в их ворота сразу четыре безответных мяча! И угроза опуститься в зону стыков становится все серьезнее, ибо «Пари Нижний Новгород» отстает всего на одно очко. В кубковом поединке в Самаре стороны сильнейшего не определили, устроив голевую перестрелку – 2:2.

Коллектив Сергея Ташуева теперь может сосредоточиться на выступлениях в чемпионате. После прохода «Уфы» в первом раунде плей-офф пути регионов Кубка России (2:1) «Ахмат» накануне потерпел домашнее поражение от «Краснодара» со счетом 0:3, завершив выступления в турнире.
Что до результатов в премьер-лиге, то и здесь грозненцы одну встречу выиграли, а вторую – проиграли. Сначала на своем поле они справились с «Оренбургом» (3:1), что на фоне последних результатов соперника выглядит даже несколько неожиданно. А вот уйти от поражения в битве с «Локомотивом» клуб из Грозного не смог, и даже численное преимущество в два игрока на протяжении более получаса не помогло сравнять счет – 0:1, «Ахмат» опустился на седьмую строчку. Однако в случае успеха команда вернет себе шестую позицию.

История встреч. Ранее пути сторон пересекались 33 раза. В 10-ти случаях победа доставалась «Крыльям Советов», в 17-ти – «Ахмату». Ничейный исход фиксировался лишь в 6-ти поединках. Разница мячей: 37-47.

Прогноз на матч. Хозяева находятся в такой ситуации, когда им надо идти всеми силами вперед, в атаку, и добиваться победы, поскольку в противном случае есть риск оказаться в зоне стыковых матчей. Забивать у волжан есть кому, но вот проблем в обороне у них бесчисленное множество. Так что не сомневаемся в том, что оба вратаря по одному разу (как минимум) вытащат мяч из сетки своих ворот.


Другие новости по теме:
  • Крылья Советов - АхматФутбол Россия. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ахмат смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Ахмат. Начало матча: 19 июня 2020 в
  • Крылья Советов – АхматФутбол Россия. Премьер-Лига. 1-й тур. Крылья Советов – Ахмат смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов – Ахмат. Начало матча: 25 июля
  • Крылья Советов - АхматФутбол Россия Крылья Советов - Ахмат смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Ахмат. Начало матча: 10 ноября 2018 в 16:30 по Москве.
  • Крылья Советов - АхматФутбол Россия Крылья Советов - Ахмат смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Ахмат. Начало матча: 22 марта 2020 в 14:00 по Москве.
  • Ахмат – Крылья СоветовФутбол Россия. Кубок. Ахмат – Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ахмат – Крылья Советов. Начало матча: 21 апреля 2021 в 16:00 по
Комментарии