прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Спартак – Пари Нижний Новгород

Спартак – Пари Нижний Новгород смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2022-2023.
Спартак – Пари Нижний Новгород смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак – Пари Нижний Новгород.
Начало матча: 28 мая 2023 в 14:00 по Москве.
Спартак М - Нижний Новгород

Спартак – Пари Нижний Новгород, 29-й тур РПЛ, Москва, «Открытие Банк Арена».

Хозяева получили отличный шанс вернуться на второе место, однако для этого нужно переиграть команду, стремящуюся покинуть зону стыковых матчей. Справится ли фаворит с поставленной задачей? Узнаем в воскресенье, 28 мая, в 14:00.

Подопечные Гильермо Абаскаля победами своих болельщиков радовать стали не так часто. В четырех последних матчах «Спартак» выиграл всего один раз, сломив в последнем туре сопротивление ЦСКА в огненном дерби со счетом 2:1. Главным героем той дуэли сталь Куинси Промес: в концовке первого тайма он сравнял счет, а под занавес второго вывел «красно-белых» вперед, принеся им важнейшие три очка. А вот антигероем стал форвард Александр Соболев, продемонстрировавший всю свою глупость на публику. За его непристойный жест он получил четырехматчевую дисквалификацию, так что в этом сезоне на поле мы его уже не увидим, как и в первых двух играх будущего сезона.

Напомним, что до той победы «спартаковцы» сыграли вничью с «Ростовом» и «Химками» (оба – 1:1), а между ними уместилось досадное поражение от «Зенита» в Санкт-Петербурге – 2:3. Сейчас клуб располагается на третьей позиции, но победа позволит ему обойти ЦСКА. В последнем туре москвичам предстоит сыграть с «Крыльями Советов» в Самаре.

Коллектив Сергея Юрана после важной (хоть и скандальной) победы над «Крыльями Советов» (2:1) потерял слишком много очков, которые могли бы вытащить «Пари Нижний Новгород» на место выше 14-го. Три тура подряд волжане не могли забить ни одного мяча. И если в домашнем поединке с «Уралом» получилось хотя бы ничью зацепить (0:0), то «Оренбург» и «Факел» (оба – 0:1) у себя дома не баловали нижегородцев гостеприимством.

Прямой вылет хоть им и не грозил, но лишнюю нервотрепку устраивать самим себе тоже не хочется, потому на игру с «Сочи» футболисты вышли с запредельным настроем. В первом тайме голов зрители не дождались, а во втором «Пари НН» прорвало: на 52-й минуте Виктор Александров счет открыл, а спустя еще 10 минут Дмитрий Рыбчинский упрочил лидерство. Далее «леопарды» остались в меньшинстве, что отразилось в итоговых цифрах на табло – 4:0. Добили южан окончательно Вячеслав Кротов и Никита Каккоев. Отставание от Самары осталось трехочковым, а от «Факела» сократилось до одного балла. В последнем туре клубу с берегов Волги предстоит принять дома уде вылетевшие в Первую лигу «Химки».

История встреч. Ранее команды провели между собой три матча. Каждая из низ выиграла по разу на чужом поле со счетом 2:1, еще одна встреча в Нижнем Новгороде завершилась вничью – 1:1.

Прогноз на матч. Мотивация победить присутствует что у одних, что у других. Проблем в построении игры в обороне у них тоже хватает, поэтому результативных ошибок избежать не удастся. Следовательно, мы рассчитываем увидеть голы как от «Спартака», так и от «Пари НН».


Другие новости по теме:
  • "Спартак" обыграл "Нижний Новгород"Футбольный клуб "Нижний Новгород" в рамках 11-го тура чемпионата России принимал на домашнем газоне московскую команду "Спартак".
  • Нижний Новгород – СпартакФутбол Россия. Премьер-Лига. Нижний Новгород – Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Спартак. Начало матча: 2 октября
  • Нижний Новгород - Спартак обзорФутбольный клуб "Нижний Новгород", который теперь именуется "Пари НН", 2-го октября в рамках 11-го тура РПЛ принимал московский "Спартак".
  • Спартак Москва-2 – Нижний НовгородФутбол Россия. Первенство ФНЛ. 20-й тур. Спартак Москва-2 – Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак Москва-2 – Нижний
  • Нижний Новгород – Спартак Москва-2Футбол Россия. Первенство ФНЛ. 40-й тур. Нижний Новгород – Спартак Москва-2 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород – Спартак
Комментарии