прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Факел – Крылья Советов

Факел – Крылья Советов смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2022-2023.
Факел – Крылья Советов смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Факел – Крылья Советов.
Начало матча: 28 мая 2023 в 16:30 по Москве.
Факел - Крылья Советов

Факел – Крылья Советов, 29-й тур РПЛ, Воронеж, «Центральный стадион Профсоюзов».

Команды располагаются по соседству в таблице, обе ведут борьбу за 12-е место в таблице, которое избавит от участия в стыковых матчах. Поменяются ли стороны местами или мы узнаем первый клуб, что сыграет с соперниками из Первой лиги за право остаться в элитном дивизионе? Ответ получим в воскресенье, 28 мая, в 16:30.

Три победы подряд спасли «Факел» от прямого вылета, однако могут не спасти от участия в стыках. Серия началась еще при Дмитрии Пятибратове, когда воронежцы в гостях обыграли «Динамо» (2:0). Уже в мае на пост главного тренера назначили Вадима Евсеева, под руководством которого «сине-белые» обыграли на чужом поле еще и «Ростов» с теми же цифрами, а затем у себя дома выстояли в поединке с «Пари Нижним Новгородом». Единственный мяч в нем на 67-й минуте с пенальти забил Роман Акбашев.

Конец победной серии пришелся в Москве, где «огнеопасные» дали достойный бой «Локомотиву», но в концовке второго тайма все же дрогнули, пропустив после удара Антона Миранчука – 0:1. В таблице клуб опустился на 13-е место, отставая от своего сегодняшнего визави на два балла. В последнем туре «Факелу» предстоит сыграть в Санкт-Петербурге с «Зенитом», так что сегодня побеждать нужно обязательно.

То же самое можно сказать и про коллектив Игоря Осинькина, так как ему принимать через неделю «Спартак», претендующий на серебряные медали. Сегодняшний успех же гарантирует «крылышкам» сохранение прописки в РПЛ на будущий сезон, так зачем откладывать сей вопрос в долгий ящик?

Результаты у «Крыльев Советов» в мае несколько улучшились, но их все равно не назовешь идеальными. В поединке с «Краснодаром» (1:2) команда претендовала на ничью, но в меньшинстве все же пропустила в самой концовке, как с волжанами уже не раз случалось в сезоне. В матче с «Локомотивом» самарцы тоже вели в счете, но заработали только ничью. И лишь в домашней встрече с «Уралом» мы, наконец-то, увидели побеждающие «Крылья Советов». Играют они всегда интересно и красиво, но выигранных встреч слишком мало у них в активе. Неделю назад они и ворота в неприкосновенности сохранили, и сами забили три гола. Их авторами стали Гленн Бейл, Дмитрий Цыпченко и Бенжамин Гарре (с пенальти). Зарядила ли эта виктория положительными эмоциями футболистов?

История встреч. Ранее команды провели между собой 23 матча. Чуть больше половины (12) выиграли «крылышки», «Факел» праздновал успех 5 раз. Еще в 6-ти случаях фиксировался ничейный результат. Разница мячей: 18-29.

Прогноз на матч. Сегодня обе стороны будут думать об атаке, в особенности это касается хозяев. Гостей при условии поражения или ничьей «Пари НН» может и ничья устроить, но играть так с судьбой они вряд ли захотят. Потому логично ждать забитых мячей как от «сине-белых», так и от их соперника.


Другие новости по теме:
  • Крылья Советов – ФакелФутбол Россия. Кубок. Крылья Советов – Факел смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов – Факел. Начало матча: 27 ноября 2022 в 16:00 по
  • Факел – Крылья СоветовФутбол Россия. Первенство ФНЛ. 17-й тур. Факел – Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Факел – Крылья Советов. Начало матча: 24
  • Крылья Советов – ФакелФутбол Россия. Первенство ФНЛ. 37-й тур. Крылья Советов – Факел смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов – Факел. Начало матча: 17
  • Крылья Советов - Факел обзор19 августа в Самаре состоялся поединок 6-го тура российской премьер-лиги, в котором местный клуб "Крылья Советов" принимал новичка РПЛ - воронежскую команду "Факел".
  • Сочи – Крылья СоветовФутбол Россия. Премьер-Лига. Сочи – Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сочи – Крылья Советов. Начало матча: 9 апреля 2023 в
Комментарии