прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Ахмат – Краснодар

Ахмат – Краснодар смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2022-2023.
Ахмат – Краснодар смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ахмат – Краснодар.
Начало матча: 3 июня 2023 в 17:00 по Москве.
Ахмат - Краснодар

Ахмат – Краснодар, 30-й тур РПЛ, Грозный, «Ахмат-Арена».

Команды находятся по соседству друг с другом, а расстояние между ними составляет два очка. Так что в этой игре определится, кто в итоге займет пятое место по итогам сезона. Первый удар по мячу состоится в субботу, 3 июня, в 17:00.

Если бы подопечные Сергея Ташуева в предыдущем туре сумели переиграть «Ростов», то сейчас «Ахмат» бы находился на четвертом месте и даже оставался бы претендентом на бронзу. До поездки в Ростов-на-Дону грозненцы одержали три победы подряд, разгромив «Торпедо» (5:1), «Динамо» и «Химки» (оба – 3:0).

Но встреча с «желто-синими» началась с бодрящего холодного душе в виде 0:2 уже к 12-й минуте. Впрочем, стоит «Ахмату» отдать должное за то, что весь гандикап он ликвидировал еще к перерыву. Сначала на 32-й минуте отличился Гамид Агаларов, а на 40-й его почин поддержал Владислав Карапузов. В середине второго тайма подставил команду Артем Тимофеев, получивший вторую желтую карточку. Спустя четыре минуты после удаления «Ростов» забивает третий, а дальше удерживает преимущество – 2:3.

У коллектива Владимира Ивича во второй половине чемпионата было только два поражения. Любопытно то, что и в матче с «Локомотивом» (2:3), и в поединке со «Спартаком» (3:4) футболисты «Краснодара» вели с 2:0, но в итоге остались ни с чем. Именно этих шести очков и не хватило южанам, чтобы остаться в гонке за призы. Сейчас они занимают только шестое место, но если сегодня победят, то финишируют в топ-5.

Что до результатов мая, то в чемпионате «черно-зеленые» обыграли «Крылья Советов» (2:1), не удержали победу на последних минутах встречи с «Зенитом» в Санкт-Петербурге (2:2), разгромили «Ростов» (3:0) и удержали в меньшинстве ничью с ЦСКА (0:0) благодаря потрясающей игре вратаря Станислава Акгацева. Но самый главный матч сезона у клуба впереди – финал Кубка России против того же ЦСКА в «Лужниках» на следующей неделе.

История встреч. 27 матчей ранее клубы провели друг против друга. Преимущество по числу побед на стороне гостей – 13 против 10-ти у их оппонента. Ничейный исход фиксировался всего четырежды. Разница мячей: 31-38.

Прогноз на матч. Хозяева очень активны в атаке, благодаря чему и забивают большое количество мячей. Не сомневаемся в том, что мы их увидим сегодня, однако ожидать сверхактивности от краснодарцев не стоит, так как им важно поберечь лидеров в преддверии кубкового финала. Поэтому вряд ли футболисты общими усилиями смогут оформить более трех голов.


Другие новости по теме:
  • Календарь РПЛ на 2020-2021 гРПЛ представила календарь на сезон 2020/2021.
  • Ахмат - КраснодарФутбол Россия Ахмат - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ахмат - Краснодар. Начало матча: 24 апреля 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Ахмат – КраснодарФутбол Россия. Кубок. Ахмат – Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ахмат – Краснодар. Начало матча: 15 марта 2023 в 15:00 по Москве. -
  • Ахмат – КраснодарФутбол Россия. Премьер-Лига. 13-й тур. Ахмат – Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ахмат – Краснодар. Начало матча: 31 октября 2020 в
  • Краснодар – АхматРоссия. Премьер-Лига. 30-й тур. Краснодар – Ахмат смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар – Ахмат. Начало матча: 22 июля 2020 в 19:00 по
Комментарии