прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Локомотив – Торпедо

Локомотив – Торпедо смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2022-2023.
Локомотив – Торпедо смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Локомотив – Торпедо.
Начало матча: 3 июня 2023 в 17:00 по Москве.
Локомотив М - Торпедо М

Локомотив – Торпедо, 30-й тур РПЛ, Москва, «РЖД Арена».

Победа позволит хозяевам финишировать в восьмерке сильнейших, а гости благодаря ней смогут хотя бы громко хлопнуть дверью напоследок, хотя и это оглушительный провал не сможет скрасить. Проведет ли андердог свой последний перед вылетом матч достойно? Ответ узнаем в субботу, 3 июня, в 17:00.

Если бы «Локомотив» провел весь сезон так, как его весеннюю часть, то мы бы видели команду в таблице не девятой, а в тройке сильнейших. Но преобразились «железнодорожники» только с приходом Михаила Галактионова на пост главного тренера и после нескольких трансферов на вход. Единственное поражение в РПЛ (Кубок России не будем брать в расчет) нанести москвичам смог только «Зенит» (1:2), а вничью с ними сыграли ЦСКА и «Крылья Советов» (оба – 1:1).

Только с самарцами в мае «красно-зеленые» недосчитались очков. Во всех остальных поединках они неизменно брали верх, сломив сопротивление «Сочи» (3:0), «Факела» (1:0) и «Динамо» (4:2). С учетом того, что вышестоящие «Динамо» и «Оренбург» в последнем туре играют между собой, то победа гарантирует «Локо» восьмое место, но запрыгнуть на седьмую строчку не удастся ни при каких обстоятельствах.

В середине марта и начале апреля «Торпедо» дало парочку признаков жизни, обыграв «Пари Нижний Новгород» (3:0) и «Факел» (2:0), а между ними уместился минимальный проигрыш «Ростову». Но с момента последней победы прошло уже без малого два месяца: «автозаводцы» потерпели семь поражений подряд, заслуженно заняв по итогам сезона последнее место. Собственно, такой расклад читался еще в самом начале осени.

Когда-то коллектив Пепа Клотета проигрывал достойно, как то было со «Спартаком» (1:2), «Химками» (2:4) или «Оренбургом» (1:3). Но радости эти проигрыши болельщикам удовольствия точно не доставляли, а проигрыши «Сочи» (1:3), «Ахмату» (1:5), ЦСКА и «Динамо» (оба – 0:3) и вовсе вводили их в уныние. Сегодня, по всей видимости, будет нечто подобное.

История встреч. Ранее дерби проводилось 118 раз. Пока преимущество по числу побед на стороне «Торпедо» – 51 против 46-ти у «Локомотива». Еще 21 раз стороны расписывали мировую. Разница мячей: 158-163.

Прогноз на матч. Трудно себе представить, что может избавить гостей от разгрома. У «Локо» есть мотивация закончить сезон на восьмой строчке, поскольку в таком случае они будут на финише располагаться в первой половине таблицы, что еще в начале марта трудно было представить. Так что андердог проиграет, как минимум, с разницей в два гола. Но для него «минус два» еще станут не самым плохим исходом, так как закончиться все может гораздо хуже.


Другие новости по теме:
  • Локомотив Я - Торпедо ННХоккей КХЛ Локомотив Я - Торпедо НН смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив Я - Торпедо НН Начало матча: 30 января 2020 в 19:00 по Москве.
  • Торпедо НН - Локомотив ЯХоккей КХЛ Торпедо НН - Локомотив Я смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Торпедо НН - Локомотив Я Начало матча: 21 января 2020 в 19:00 по Москве.
  • Торпедо – ЛокомотивХоккей КХЛ. Торпедо – Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Торпедо – Локомотив. Начало матча: 19 января 2023 в 19:30 по Москве. -
  • Локомотив Тбилиси – Торпедо КутаисиФутбол Грузия. Эровнули лига. 17-й тур. Локомотив Тбилиси – Торпедо Кутаиси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Локомотив Тбилиси – Торпедо
  • Локомотив – ТорпедоХоккей Товарищеский матч. Локомотив – Торпедо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив – Торпедо. Начало матча: 24 августа 2022 в 13:00 по
Комментарии