прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол России » Крылья Советов – Рубин

Крылья Советов – Рубин смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. Премьер-Лига. Сезон 2023-2024.
Крылья Советов – Рубин смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов – Рубин.
Начало матча: 14 апреля 2024 в 19:00 по Москве.
Крылья Советов - Рубин

Крылья Советов – Рубин, РПЛ, 24-й тур, Самара, «Солидарность Самара Арена».

Обе команды не блещут стабильностью, но именно по этой причине они и располагаются посередине турнирной таблицы, а разделяет их в ней всего один балл. Поменяются ли клубы местами? Ответ получим в воскресенье, 14 апреля, в 19:00. 

Первые матчи для подопечных Игоря Осинькина получились неудачными. «Крыльям Советов» противостояли достойные соперники, подобрать ключи к которым волжане не сумели. В первой игре они не смогли ничего поделать с «Ростовом» на выезде, уступив 0:2. А затем самарцы у себя дома с тем же счетом проиграли ЦСКА, не сумев закрыть Виллиана Рошу на первых минутах каждого из таймов.

Далее настала пауза на кубковые матчи и игры сборных, которая пришлась для тренерского штаба «крылышек» очень кстати. Ему удалось провести работу над ошибками, которая дала свои плоды в следующих матчах. «Крылья Советов» дома разошлись миром с действующим чемпионом «Зенитом» (1:1), а в предыдущем туре они дожали в концовке игры «Урал» – 2:1. Дублем отметился Амар Рахманович, оформивший победный гол с пенальти. В таблице самарцы пока располагаются на седьмом месте, отставая от третьего на пять баллов.

Коллектив Рашида Рахимова за четыре весенних тура смог заработать только четыре очка. Вылет «Рубину» при этом вряд ли грозит, поскольку команда, идущая на данный момент восьмой, имеет запас в 12 очков от зоны стыковых матчей за 8 туров до финиша. При этом стоит признаться, что казанцы могли заработать куда больше очков, так что тренерскому штабу и футболистам есть над чем поработать.

«Рубиновые» выжали для себя максимум в противостоянии с «Краснодаром» (1:1), а также с «Ахматом» (2:1). Но при этом татарстанцы продемонстрировали нулевой КПД в атаке в поединках с «Пари Нижним Новгородом» (0:1) и с «Оренбургом». Но с последним «Рубин» еще и в обороне с треском провалился, пропустив три безответных мяча. Сделали ли гости правильные выводы?

История встреч. 22 победы в 49-ти матчах добыл «Рубин» над своим соперником. «Крылья Советов» выигрывали 13 раз, ничья протоколировалась в 14-ти случаях. Разница мячей: 51-71.

Прогноз на матч. Пока нынешней весной обе команды пропускали в каждой игре хотя бы по одному мячу. С учетом того, что встречаются друг с другом соседи по турнирной таблице, следует ждать обоюдоострой игры. Ждем голов как в исполнении «Крыльев Советов», так и «Рубина».


Другие новости по теме:
  • Рубин - Крылья СоветовФутбол Россия Рубин - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин - Крылья Советов. Начало матча: 8 марта 2020 в 14:00 по Москве. -
  • Крылья Советов - РубинФутбол Россия Крылья Советов - Рубин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Рубин. Начало матча: 12 апреля 2019 в 18:30 по Москве.
  • Крылья Советов – ЗенитФутбол Россия. Премьер-Лига. Крылья Советов – Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов – Зенит. Начало матча: 30 марта 2024 в
  • Рубин – Крылья СоветовФутбол Товарищеский матч. Рубин – Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин – Крылья Советов. Начало матча: 12 июля 2023 в 12:00
  • Рубин – Крылья СоветовФутбол Товарищеский матч. Рубин – Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин – Крылья Советов. Начало матча: 28 января 2023 в
Комментарии