прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Шотландии » Рейнджерс – Селтик

Рейнджерс – Селтик смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Шотландия. Премьершип. Сезон 2022-2023.
Рейнджерс – Селтик смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рейнджерс – Селтик.
Начало матча: 2 января 2023 в 15:30 по Москве.
Рейнджерс - Селтик

Рейнджерс – Селтик, 20-й тур шотландской премьер-лиги, Глазго, стадион «Айброкс».

Хозяева постараются дать бой лидеру чемпионата и своему принципиальнейшему сопернику даже в отсутствие большой группы лидеров. Упрочат ли гости свое преимущество относительно главного конкурента? Узнаем в понедельник, 2 января в 15:30.

Подопечные Майкла Били ударно завершили предыдущий год, выиграв все четыре официальных матча в декабре. Отрыв от группы преследователей стал еще более существенным, и уже сейчас составляет 17 очков. Другое дело, что отставание от своего сегодняшнего оппонента меньше не стало. Как «Рейнджерс» отставал на 9 баллов, так дальше и отстает.

Несмотря на победы, только игра против «Мотеруэлла» вышла слишком легкой. Преимущество хозяев было очевидным, потому и счет 3:0 оказался закономерным. По три мяча «джерс» забили и «Хиберниану» с «Абердином», вот только те в ответ оформили по два гола. Причем с последними «светло-синие» в компенсированное время уступали 1:2, но смогли с интервалом в две минуты не только отыграться, но и вырваться вперед – 3:2. Встреча с «Росс Каунти» получилась куда спокойнее: в ней хватило всего одного точного удара в исполнении Джона Лундстрема на 35-й минуте – 1:0.

У коллектива Анге Постекоглу первые матчи тоже получились непростыми, однако дальше «Селтик» разогнался до своих привычных мощностей, начав побеждать убедительно как по игре, так и по счету.

«Кельты» тоже выиграли все четыре декабрьские встречи. Долго команда мучалась с «Абердином», но все-таки на 87-й минуте вскрыть оборону соперника получилось – 1:0. В битве с «Ливингстоном» все самое интересное случилось в первом тайме. Все три мяча были забиты именно в нем, а во втором «хупс» уже удерживали свое минимальное превосходство – 2:1.

Дальше «Селтик» со своими оппонентами уже не церемонилась. Всю атакующую мощь команды на себе «Сент-Джонстон» и «Хиберниан», пропустившие по четыре раза. Но если первые хотя бы на гол престижа сподобились, то вторые и его не соорудили.

История встреч. Противостояние непримиримых насчитывает 379 матчей. «Рейнджерс» имеет небольшой перевес по количеству побед – 149 против 137-ми у «Селтика». Ничья между ними фиксировалась 93 раза. Разница мячей: 525-521.

Прогноз на матч. В сентябре «кельты» уничтожили своего визави со счетом 4:0, так что хозяева выйдут с целью попытаться взять реванш. И если бы их состав оказался боевым, то шансы оказались бы куда выше. А так не особо верится в то, что с большим количеством потерь «плюшевые мишки» смогут даже за ничью побороться. Так что три очка снова уйдут в руки к их сопернику.


Другие новости по теме:
  • Рейнджерс – СелтикФутбол Шотландия. Премьершип. 22-й тур. Рейнджерс – Селтик смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рейнджерс – Селтик. Начало матча: 2 января 2021 в
  • Селтик – РейнджерсФутбол Шотландия. Премьершип. Селтик – Рейнджерс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Селтик – Рейнджерс. Начало матча: 3 сентября 2022 в 14:30
  • Селтик – РейнджерсФутбол Шотландия. Премьершип. Селтик – Рейнджерс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Селтик – Рейнджерс. Начало матча: 2 февраля 2022 в 22:45 по
  • Селтик – РейнджерсФутбол Шотландия. Премьершип. Селтик – Рейнджерс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Селтик – Рейнджерс. Начало матча: 1 мая 2022 в 14:00 по
  • Рейнджерс – СелтикФутбол Шотландия. Премьершип. Рейнджерс – Селтик смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рейнджерс – Селтик. Начало матча: 3 апреля 2022 в 14:00 по
Комментарии