прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Турции » Бешикташ – Галатасарай

Бешикташ – Галатасарай смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Турция. Суперлига. 10-й тур. Сезон 2021-2022.
Бешикташ – Галатасарай смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бешикташ – Галатасарай.
Начало матча: 25 октября 2021 в 20:00 по Москве.
Бешикташ - Галатасарай

Бешикташ – Галатасарай, 10 тур турецкой Суперлиги, Стамбул, «Водафон Парк».


Падающие все ниже и ниже хозяева в настолько серьезном кризисе, что выпали уже за пределы зоны еврокубков. Их визави имеет аналогичную ситуацию, которая была вызвана провальным стартом сезона. Смогут ли гости, набравшие приличный ход, добыть очередные три очка? Узнаем в понедельник в 20:00.

Подопечные Сергена Ялчина продолжают проваливаться по всем фронтам, проигрывая большое количество матчей. В шести последних играх была добыта только одна победа при четырех поражениях и одной ничьей. В Лиге чемпионов «черно-белые» расположились на последней строчке в своем квартете, уступив поочередно дортмундской «Боруссии» (1:2), «Аяксу» (0:2) и на прошлой неделе «Спортингу» (1:4), являющемуся прямым конкурентом в борьбе за третью позицию.


В чемпионате дела тоже не сахар: уже сейчас отставание от лидирующего «Трабзонспора» составляет семь баллов, хоть и есть игра в запасе. Вот только её ещё выиграть надо сегодня, а учитывая нынешнюю форму «черных орлов», сделать это будет в разы тяжелее.

Коллектив под руководством Фатиха Терима уже не проигрывает на протяжении семи матчей подряд, сто позволило ему подняться в первую половину турнирной таблицы. Сейчас гости располагаются на восьмой позиции, но в случае триумфа она превратится в четвертую.


Опасаться такой «Галатасарай» сегодняшним хозяевам следует. Абы какая команда не будет лидировать в группе Лиге Европы с такими соперниками, как «Лацио», «Локомотив» (оба – 1:0) и «Марсель» (0:0). Но остались ли силы у футболистов «желто-красных» продолжать выступать в том же духе?

История встреч. Команды за все время провели между собой 128 матчей. На счету «Бешикташа» 38 побед, у их противника – 46. Еще 44 поединка завершились вничью. Разница мячей: 134-154.

Прогноз на матч. В обороне у «черно-белых» в последнее время творится настоящий кошмар. В восьми последних поединках команда пропустила 19 мячей, то есть, в среднем более двух за игру. Учитывая, что и с точки зрения психологии хозяева также испытывают трудности, парочку раз игровой снаряд окажется за линией ворот.


Другие новости по теме:
  • Галатасарай - БешикташФутбол Турция Галатасарай - Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Галатасарай - Бешикташ. Начало матча: 5 мая 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Галатасарай - БешикташФутбол Турция. Суперлига. 26-й тур. Галатасарай - Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Галатасарай - Бешикташ. Начало матча: 15 марта
  • Галатасарай – БешикташБаскетбол Турция. Суперлига. Галатасарай – Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Галатасарай – Бешикташ. Начало матча: 10 октября 2020
  • Галатасарай - БешикташФутбол Турция Галатасарай - Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Галатасарай - Бешикташ. Начало матча: 29 апреля 2018 в 19:00 по Москве.
  • Галатасарай – БешикташФутбол Турция. Суперлига. 40-й тур. Галатасарай – Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Галатасарай – Бешикташ. Начало матча: 8 мая 2021
Комментарии