прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Турции » Фенербахче – Бешикташ

Фенербахче – Бешикташ смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Турция. Суперлига. Сезон 2021-2022.
Фенербахче – Бешикташ смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фенербахче – Бешикташ.
Начало матча: 19 декабря 2021 в 19:00 по Москве.
Фенербахче - Бешикташ

Фенербахче – Бешикташ, 17 тур турецкой Суперлиги, Стамбул, стадион «Улкер».


Обе команды никак не хотят радовать своих болельщиков игрой, из-за чего ни одна из сторон на чемпионство не сможет претендовать. Чем завершится принципиальная встреча непримиримых соперников? Ответ на данный вопрос получим в воскресенье в 19:00.

Начиная с конца октября подопечные Витора Перейры циклично выдают серии матчей со всеми возможными результатами. В девяти последних матчах команда одержала три победы, столько же встреч свела к ничьей и столько же раз терпела поражения. Из-за этого в чемпионате «Фенербахче» только пятый (по потерянным очкам – третий), а из группы в Лиге Европы и вовсе выйти не получилось. Но в евровесну «канарейки» всё же смогли выйти, отправившись в 1/16 финала Лиги конференций.


Если декабрь для «Фенера» начался с разгромной победы над «Ризеспором» (4:0), то продолжился он ничьей с франкфуртским «Айнтрахтом» (1:1) и необязательным поражением от «Газиантепа» (2:3), из-за чего клуб и скатился с третьей позиции. Но у команды появился шанс вернуться обратно, поскольку конкуренты накануне синхронно оступились.

Полоса неудач у «Бешикташа» настолько затянулась, что не выдержал её главный тренер Серген Ялчин и лично подал в отставку. Повод для это был железный, поскольку при нём в последний раз «черно-белые» побеждали в официальных матчах еще в конце октября. Семь поражений в восьми матчах не только не позволили гостям рассчитывать на выход даже в плей-офф Лиги Европы (четвертое место в группе в ЛЧ), а также опустили «черных орлов» на девятую позицию.


Подняться чуть выше получилось благодаря победе над «Кайсериспором», которую получилось вырвать на последних минутах, когда в течение 12-ти минут дубль Батшуайи и гол Ялчина позволили отыграться со счёта 1:2 и взять верх – 4:2.

История встреч. Ранее пути клубов пересекались в общей сложности 140 матчей. «Фенербахче» выиграл 52 поединка, их соперник – 44. Ровно столько же раз стороны расходились миром. Разница мячей: 164-160.

Прогноз на матч. Обе команды в обороне явно не выглядят эталоном надежности, потому сегодня у нападающих есть отличная возможность продемонстрировать все свои лучшие навыки. Очень высока вероятность того, что по итогам 90 минут нулей на табло не останется, а выиграет тот, кто допустить меньше грубых ошибок.


Другие новости по теме:
  • Бешикташ – ФенербахчеТурция. Суперлига. Бешикташ – Фенербахче смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бешикташ – Фенербахче. Начало матча: 4 октября 2020 в 20:00 по
  • Бешикташ - ФенербахчеФутбол Турция Бешикташ - Фенербахче смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бешикташ - Фенербахче. Начало матча: 25 февраля 2019 в 21:00 по Москве.
  • Фенербахче - БешикташФутбол Турция Фенербахче - Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фенербахче - Бешикташ. Начало матча: 19 апреля 2018 в 20:30 по Москве. -
  • Фенербахче - БешикташФутбол Турция Фенербахче - Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фенербахче - Бешикташ. Начало матча: 24 сентября 2018 в 21:00 по Москве.
  • Фенербахче – БешикташФутбол Турция. Суперлига. 10-й тур. Фенербахче – Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фенербахче – Бешикташ. Начало матча: 29 ноября
Комментарии