прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Турции » Касымпаша – Фенербахче

Касымпаша – Фенербахче смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Турция. Суперлига. Сезон 2021-2022.
Касымпаша – Фенербахче смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Касымпаша – Фенербахче.
Начало матча: 28 февраля 2022 в 20:00 по Москве.
Касымпаша - Фенербахче

Касымпаша – Фенербахче, 27 тур турецкой Суперлиги, Стамбул, стадион «Реджеп Тайып Эрдоган».

 

Гости могут вернуться в зону еврокубков в случае победы, хозяевам же нужно набирать очки с целью отдаления от зоны вылета. Кто сможет справиться со своей задачей – увидим в понедельник в 20:00.

 

Последняя победа у подопечных Сами Угурлу состоялась еще 23 января, когда на своем поле команда оказалась сильнее «Кайсериспора» со счётом 3:1. После того успеха команда провела четыре матча, в которых дважды удалось сыграть вничью и столько же раз она терпела неудачи. Поражение от «Трабзонспора» в целом выглядело предсказуемым, однако по игре «апачи» смотрелись ничуть не хуже.


Видимо, футболисты потратили в том поединке немало сил, после чего они уступили на своем поле в 1/8 финала Кубка Турции «Газиантепу» (1:2). Последние два матча и вовсе получились очень увлекательными для зрителей. Сначала «Касымпаша» сыграла вничью с «Аланьяспором», а затем и с «Коньяспором». В первом случае мяч залетел в сетку ворот четырежды, а в предыдущем матче он там оказывался и вовсе вдвое чаще! Причем всё могло закончиться победой сегодняшних хозяев, но те пропустили на десятой компенсированной минуте – 4:4.

 

Для коллектива Исмаила Картала февраль тоже получился разочаровывающим. Команда провела шесть матчей и лишь дважды сумела добиться успеха, потерпев четыре поражения. Началось всё с неудачи в чемпионате от «Башакшехира», продолжилось вылетом из Кубка Турции от «Кайсериспора», который умудрился на чужом поле в меньшинстве вырвать победу (оба – 0:1). Из еврокубков «Фенербахче» тоже вылетел, дважды уступив пражской «Спарте» с одинаковым счётом – 2:3.


Из хорошего для «канареек» можно выделить разве что победы над «Гиресунспором» (2:1) и «Хатайспором» (2:0), благодаря чему «желто-темно-синие» сейчас располагаются на шестой строчке, но могут уже после финального свистка оказаться четвертыми.

 

История встреч. На счету «Фенера» в 39-ти матчах 31 победа, в то время как их визави оказывался сильнее всего в четырех случаях. Столько же раз стороны расписывали мировую. Разница мячей: 36-94.

 

Прогноз на матч. Обе команды в последнее время показывают такой футбол, на который нейтральному зрителю смотреть очень приятно, ведь в таких играх голов мало не бывает. Надеемся, что всё будет так и сейчас, планку в три гола этим ребятам общими усилиями преодолеть вполне по силам.


Другие новости по теме:
  • Касымпаша - ФенербахчеФутбол Турция. Суперлига. Касымпаша - Фенербахче смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Касымпаша - Фенербахче. Начало матча: 21 июня 2020 в 18:30
  • Касымпаша – ФенербахчеФутбол Турция. Суперлига. 16-й тур. Касымпаша – Фенербахче смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Касымпаша – Фенербахче. Начало матча: 4 января
  • Касымпаша - ФенербахчеФутбол Турция Касымпаша - Фенербахче смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Касымпаша - Фенербахче. Начало матча: 28 апреля 2018 в 19:00 по Москве.
  • Фенербахче - КасымпашаФутбол Турция Фенербахче - Касымпаша смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фенербахче - Касымпаша. Начало матча: 3 декабря 2018 в 20:00 по Москве.
  • Фенербахче – КасымпашаФутбол Турция. Кубок. Фенербахче – Касымпаша смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фенербахче – Касымпаша. Начало матча: 14 января 2021 в 20:45 по
Комментарии