прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Турции » Галатасарай – Бешикташ

Галатасарай – Бешикташ смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Турция. Суперлига. Сезон 2021-2022.
Галатасарай – Бешикташ смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Галатасарай – Бешикташ.
Начало матча: 14 марта 2022 в 20:00 по Москве.
Галатасарай - Бешикташ

Галатасарай – Бешикташ, 29-й тур турецкой Суперлиги, Стамбул, стадион «Неф».

 

Обе команды испытывают серьезные турнирные проблемы. Но если у гостей они в целом решаемы и попасть в еврокубки на следующий сезон они вполне могут, то у хозяев такая возможность остается лишь на теоретическом уровне. Кто возьмет верх в этом принципиальном противостоянии? Увидим в понедельник в 20:00.

 

Ситуация у подопечных Доменека Торрента постепенно начала выправляться, по крайней мере острого вопроса о сохранении прописки (о чем даже было представить трудно перед стартом сезона) сейчас уже не стоит, хоть он и не решен окончательно. Тем не менее, 14-е место для «Галатасарая» – результат катастрофический». Чуть улучшить его получилось за счёт побед над «Гёзтепе» (3:2) и «Ризеспором» (4:2), а также благодаря ничьим с «Аланьяспором» и «Кайсериспором» (оба – 1:1).


Однако туром ранее «львы» не сумели совладать со второй командой чемпионата в лице «Коньяспора» (0:2). Видимо, команда берегла все свои силы на то, чтобы выстоять на «Камп Ноу» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Барселоной» (0:0). Будут ли футболисты держать ответную игру в уме, выходя на поле сейчас?

 

У коллектива Ондера Каравели еще не было ни одного поражения в чемпионате в 2022 году, однако сей факт им пока никак не помог взобраться в еврокубковую зону. Пока гости располагаются только на восьмой позиции, но отставание от идущего третьим «Фенербахче» составляет всего пять очков, притом, что у них еще и матч в запасе есть. Побороться в теории можно и за Лигу чемпионов, но для этого «орлам» терять очков необходимо по минимуму.


Сосредоточиться на этой цели теперь можно полноценно, поскольку из всех остальных турниров «черно-белые» благополучно вылетели. Так, в начале марта «Бешикташ» вылетел на стадии четвертьфинала Кубка Турции от «Кайсериспора» (1:2), будучи фаворитом, да еще и на своем поле.

 

История встреч. Дерби ранее проводилось 129 раз. На счету «Галатасарая» 46 побед, у их визави несколько меньше – 39. Еще в 44-х случаях стороны расходились миром. Разница мячей: 155-136.

 

Прогноз на матч. С точки зрения свежести «Бешикташ» получит преимущество, поскольку их соперник не имел возможности готовиться к игре на протяжении недели. И этот факт может сыграть свою роль ближе к концу второго тайма, где «орлы» и смогут дожать оппонента.


Другие новости по теме:
  • Галатасарай - БешикташФутбол Турция. Суперлига. 26-й тур. Галатасарай - Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Галатасарай - Бешикташ. Начало матча: 15 марта
  • Галатасарай - БешикташФутбол Турция Галатасарай - Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Галатасарай - Бешикташ. Начало матча: 29 апреля 2018 в 19:00 по Москве.
  • Галатасарай – БешикташБаскетбол Турция. Суперлига. Галатасарай – Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Галатасарай – Бешикташ. Начало матча: 10 октября 2020
  • Галатасарай – БешикташФутбол Турция. Суперлига. 40-й тур. Галатасарай – Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Галатасарай – Бешикташ. Начало матча: 8 мая 2021
  • Галатасарай – БешикташБаскетбол Турция. Суперлига. Галатасарай – Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Галатасарай – Бешикташ. Начало матча: 30 ноября 2021
Комментарии