прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Турции » Бешикташ – Фенербахче

Бешикташ – Фенербахче смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Турция. Суперлига. Сезон 2021-2022.
Бешикташ – Фенербахче смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бешикташ – Фенербахче.
Начало матча: 8 мая 2022 в 19:00 по Москве.
Бешикташ - Фенербахче
Бешикташ – Фенербахче, 36-й тур турецкой Суперлиги, Стамбул, «Водафон Парк».
 
Гости укрепились на втором месте в таблице, но пока его себе не гарантировали. Хозяевам нужна только победа, чтобы остаться в гонке за еврокубки. Кто окажется сильнее в противостоянии равных по классу команд? Увидим в воскресенье в 19:00.
 
В ситуации, когда все было в руках у «Бешикташа», подопечные Валерьена Исмаэля занимались на поле непонятно чем. В шести последних матчах команда одержала всего две победы, заработав только девять очков – ровно половину из числа возможных.
Если разобрать результат каждой игры по отдельности, то вопросов к «черно-белым» не может быть разве что по итогам сражения с «Трабзонспором» (1:1), который совсем недавно оформил чемпионство. А вот дележки очков с «Хатайспором» (1:1) и «Гиресунспором» (0:0) в планы точно не входили, как, собственно, и разгромное поражение от «Касымпаши» – 0:3. Выигранные встречи у «Аланьяспора» (4:1) и «Кайсериспора» (3:2) позволили «орлам» оказаться на седьмом месте. Отставание от «Башакшехира», идущего четвертым, составляет семь очков при имеющемся матче в запасе.
 
А вот за игрой коллектива Исмаила Картала наблюдать одно сплошное удовольствие. И если бы не провальное начало сезона еще при другом наставнике, то «Фенербахче» бы серьезно закусился за победу в чемпионате с «Трабзоном». Но поезд уехал уже давно, так что сейчас «канарейки» бьются за серебряные медали, а вместе с ними и за возможность принять участие в квалификации Лиги чемпионов.
Текущая победная серия пока просто не оставляет никаких шансов «Коньяспору», отстающему на четыре пункта за три тура до финиша. Гости выиграли семь раз подряд, а последнее поражение в Суперлиге вообще случилось три месяца назад. «Желто-темно-синие» забивают огромное количество мячей, на что должного ответа у «Аланьяспора» (5:2), «Коньяспора» (2:1), «Кайсериспора» (4:0), «Галатасарая», «Гёзтепе» (оба – 2:0), «Ризеспора» (6:0) и «Газиантепа» (3:2) не нашлось.
 
История встреч. Ранее дерби проводилось 141 раз. Чаще в нем сильнее оказывались футболисты «Фенера», одержавшего 52 победы против 44-х у их оппонента. Еще в 45-ти случаях фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 162-166.
 
Прогноз на матч. Встречи этих команд скучными бывают крайне редко. Например, в шести из семи предыдущих поединков между ними обе стороны хотя бы по одному разу отправляли мяч в сетку ворот. В том, что «канарейки» забьют, сомнений нет никаких. У хозяев атакующая линия довольно приличная, так что и там есть кому реализовать свой момент.

Другие новости по теме:
  • Фенербахче – БешикташФутбол Турция. Суперлига. Фенербахче – Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фенербахче – Бешикташ. Начало матча: 19 декабря 2021 в 19:00
  • Бешикташ - ФенербахчеФутбол Турция Бешикташ - Фенербахче смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бешикташ - Фенербахче. Начало матча: 25 февраля 2019 в 21:00 по Москве.
  • Фенербахче - БешикташФутбол Турция Фенербахче - Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фенербахче - Бешикташ. Начало матча: 19 апреля 2018 в 20:30 по Москве. -
  • Фенербахче - БешикташФутбол Турция Фенербахче - Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фенербахче - Бешикташ. Начало матча: 24 сентября 2018 в 21:00 по Москве.
  • Бешикташ – ФенербахчеТурция. Суперлига. Бешикташ – Фенербахче смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бешикташ – Фенербахче. Начало матча: 4 октября 2020 в 20:00 по
Комментарии