прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Турции » Фенербахче – Умраниеспор

Фенербахче – Умраниеспор смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Турция. Суперлига. Сезон 2022-2023.
Фенербахче – Умраниеспор смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фенербахче – Умраниеспор.
Начало матча: 8 августа 2022 в 21:45 по Москве.
Фенербахче - Умраниеспор
Фенербахче – Умраниеспор, 1-й тур турецкой Суперлиги, Стамбул, стадион «Улкер».
 
Хозяева в преддверии ответного матча в еврокубках постараются добиться успеха, не прикладывая излишне много усилий. Гости же попробуют не ударить в грязь лицом в первой игре после повышения в классе. Справится ли с нервами аутсайдер? Узнаем в понедельник в 21:45.
 
В минувшем сезоне «Фенербахче» после фейеричного провала в первой половине чемпионата смог героическим образом завоевать серебряные медали и возможность проявить себя в квалификации Лиги чемпионов. Под большие задачи позвали и тренера соответствующего – Жорже Жезуша. И трансферную кампанию солидную провели, подписав большое количество качественных новичков.
 
Правда, как оказалось, деньги были слиты в трубу, поскольку команда в главном клубном турнире Старого Света не сыграет. Обидчиком «канареек» во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов стало киевское «Динамо». В Польше команды сыграли по нулям, в Стамбуле основное время закончилось со счетом 1:1, причем «желто-темно-синие» отыгрались в концовке, будучи в меньшинстве. Но сил на дополнительные полчаса у них осталось уже не так много, чем украинцы и воспользовались, вырвав победу – 1:2.
 
Теперь клуб пытается пробиться в групповую стадию Лиги Европы. В третьем раунде «Фенер» на своем поле достаточно уверенно разобрался со «Словацко» – 3:0. Дубль оформил Линкольн, а победный мяч записал себе в актив Эмре Мор.
 
«Умраниеспор» в прошедшем сезоне занял второе место, набрав одинаковое количество очков с «Анкарагюджю». Но тот оказался выше по результатам личных встреч, так что чемпионство ушло к конкуренту. Да, обидно, но главную задачу клуб выполнил – повышение в классе заработано.
 
В рамках предсезонной подготовки коллектив под руководством Реджепа Учара провел пять матчей, в четырех из которых получилось выиграть. «Красные» смогли крупно победить у «Эрзурума», «Хатайспора» и «Самгурали» (все – 3:0), а в случае с «Гиресунспором» для триумфа хватило всего одного гола. Провальным получился только поединок с «Торпедо» из Кутаиси. Грузинская дружина смогла трижды поразить ворота «красных», сохранив свои в неприкосновенности.
 
История встреч. Пути команд пересеклись в 2019-м году в 1/8 финала Кубка Турции. Забавно, но «Фенербахче» оба раза проиграл, причем с одинаковым результатом – 0:1.
 
Прогноз на матч. Имея столь мощный состав, хозяева попросту не имеют права терять очки. Фаворит уже получил хорошую практику в официальных играх, что тоже должно ему помочь забрать три очка. 
 
Тем не менее, разгрома ожидать не следует, так как тренерский штаб (да и футболисты) держат в уме ответную игру в Лиге Европы, хоть там вопрос с выходом в следующий раунд решен на 99 процентов. Крупнее, чем с разницей в два гола, гости вряд ли уступят.

Другие новости по теме:
  • Умраниеспор – МенеменспорФутбол Турция. 1-я лига. Умраниеспор – Менеменспор смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Умраниеспор – Менеменспор. Начало матча: 22 января 2022 в
  • Умраниеспор – ГенчлербирлигиФутбол Турция. 1-я лига. Умраниеспор – Генчлербирлиги смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Умраниеспор – Генчлербирлиги. Начало матча: 26 декабря
  • Коньяспор – УмраниеспорФутбол Турция. Кубок. Коньяспор – Умраниеспор смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Коньяспор – Умраниеспор. Начало матча: 30 декабря 2021 в 15:00
  • Умраниеспор – КоджаэлиспорФутбол Турция. 1-я лига. Умраниеспор – Коджаэлиспор смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Умраниеспор – Коджаэлиспор. Начало матча: 8 января 2022
  • Маниса – УмраниеспорФутбол Турция. 1-я лига. Маниса – Умраниеспор смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Маниса – Умраниеспор. Начало матча: 21 февраля 2022 в 14:30 по
Комментарии