прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Турции » Аланьяспор – Бешикташ

Аланьяспор – Бешикташ смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Турция. Суперлига. Сезон 2022-2023.
Аланьяспор – Бешикташ смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аланьяспор – Бешикташ.
Начало матча: 14 августа 2022 в 21:45 по Москве.
Аланьяспор - Бешикташ
Аланьяспор – Бешикташ, 2-й тур Суперлиги, Аланья, стадион «Бахчешекир Окуллари».
 
Команды начали новой сезон победоносно, но кто-то с этой колеи сегодня непременно собьется. Кому будет сопутствовать удача? Увидим в воскресенье в 21:45.
 
Отсутствие игровой практики на предсезонке могла сказаться крайне негативно на подопечных Франческо Фариоли. «Аланьяспор» провел всего лишь один товарищеский матч против «Амедспора» (1:0), выступающего в третьем по силе турецком дивизионе.
 
Сыгран он был еще в середине июля, а первый официальный поединок против «Карагюмрюка» состоялся 7 августа. Но столь длительный простой вообще никак не сказался на команде. Уже к 28-й минуте она имела преимущество в два мяча благодаря точным ударам Вилсона Эдуарду и Эфкана Бекироглу. 
 
После перерыва противник дважды предпринял попытки сократить отставание до минимума, но голы все того же Эдуарду и вышедшего вместо него на замену Эренджана Ярдымджы позволили «Аланьяспору» увезти три очка с собой – 4:2.
 
А вот у коллектива Валерьена Исмаэля летом практики было очень много. Оно и понятно, ведь «Бешикташ» провалил предыдущий сезон, заняв только шестое место в таблице. Возможно, что отсутствие еврокубков поможет команде сконцентрироваться на решении внутренних задач. Однако в финансовом плане клуб, конечно, понес существенные убытки.
 
Первый матч против «Кайсериспора» для «черно-белых» складывался крайне непросто. Команда имела тотальное преимущество на протяжении всех 90 минут. Однако конвертировать его даже в один забитый мяч никак не получалось. Даже тот факт, что противник с середины второго тайма остался в меньшинстве никак не помогал забить столь необходимый гол. 
 
А когда еще и Тосун схлопотал удаление за две желтых карточки в компенсированное время, то эти шансы на победу стали еще меньше. Но все же на 96-й минуте Рашид Геззаль смог отправить игровой снаряд в сетку, не допустив потерю очков для «черных орлов» – 1:0.
 
История встреч. Команды сыграли друг с другом 12 матчей. В девяти из них верх брал «Бешикташ» и только дважды сильнее оказывался «Аланьяспор». Еще один раз победителя стороны определить не смогли. Разница мячей: 10-25.
 
Прогноз на матч. Клуб из Стамбула неделей ранее был очень плох именно в завершающей стадии атак, именно над этим тренерский штаб наверняка работал на протяжении последних дней. У хозяев в атаке все получается неплохо, но в обороне не все так здорово. Поэтому есть шансы на то, что планка верхового тотала, то есть, не менее трех мячей, окажется пробита.

Другие новости по теме:
  • Бешикташ – АланьяспорФутбол Турция. Суперлига. Бешикташ – Аланьяспор смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бешикташ – Аланьяспор. Начало матча: 9 апреля 2022 в 20:30
  • Аланьяспор – БешикташФутбол Турция. Суперлига. Аланьяспор – Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аланьяспор – Бешикташ. Начало матча: 20 ноября 2021 в 19:00
  • Аланьяспор - БешикташФутбол Турция Аланьяспор - Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аланьяспор - Бешикташ. Начало матча: 7 декабря 2018 в 20:00 по Москве. -
  • Аланьяспор – БешикташФутбол Турция. Суперлига. 12-й тур. Аланьяспор – Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аланьяспор – Бешикташ. Начало матча: 13 декабря
  • Бешикташ – АланьяспорФутбол Турция. Суперлига. 33-й тур. Бешикташ – Аланьяспор смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бешикташ – Аланьяспор. Начало матча: 7 апреля 2021
Комментарии