прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Турции » Касымпаша – Фенербахче

Касымпаша – Фенербахче смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Турция. Суперлига. Сезон 2022-2023.
Касымпаша – Фенербахче смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Касымпаша – Фенербахче.
Начало матча: 15 августа 2022 в 21:45 по Москве.
Касымпаша - Фенербахче
Касымпаша – Фенербачхе, 2-й тур турецкой Суперлиги, Стамбул, стадион «Реджеп Тайип Эрдоган».
 
Команды первые матчи провели крайне неудачно, так что у них есть огромная мотивация улучшить свое турнирное положение, пускай пока в таблицу особого смысла заглядывать нет. Реабилитируются ли гости за необязательную потерю очков? Узнаем в понедельник в 21:45. 
 
Подопечные Сами Уруглу изначально не виделись фаворитами в битве с «Башакшехиром», да еще и на его поле. Однако вряд ли кто-то мог предположить, что дело дойдет до тотального разгрома и унижения. 
 
Не сказать, что «Касымпаша» выглядела настолько слабо, что получить в свои ворота целую охапку пропущенных мячей. В обоих таймах на стороне соперника был небольшой перевес, но тот уж слишком оказался хорош в реализации своих моментов.
 
В каждом из таймов «апачи» пропустили по два раза. Первый гол в свои ворота «апачи» на 22-й минуте, а второй соперник оформил ближе к концу тайма. Интрига в матче держалась до 74-й минуты, пока Мунир Шер не сделал счет 0:3. «Касымпаша» спустя несколько мгновений еще и пенальти в свои ворота привезла, который реализовал вышедший на замену Дениз Туруч – 0:4. Пожалуй, такого разгрома эти парни не заслуживали.
 
У коллектива Жорже Жезуша впереди важные матчи против «Аустрии» за право выйти в групповой этап Лиги Европы. Возможно, что «Фенербахче» еврокубковые баталии несколько отвлекают, однако нельзя сказать, что в третьем квалификационном раунде им попался такой соперник, на которого ушло уж слишком много сил. Чешский «Словацко» (3:0, 1:1), при всем к нему уважении, «желто-темно-синим» точно не ровня по классу.
 
Как при этом «канарейки» в минувшем туре умудрились на своем поле потерять очки в игре против «Умраниеспора», выступавшего в минувшем сезоне в Первой турецкой лиге, остается загадкой. Дважды они выходили вперед, но оба раза андердог отыгрывался, а затем и вовсе вырвался вперед. От капитального позора свою команду спас Мергим Бериша, сравнявший счет на второй добавленной минуте – 3:3.
 
История встреч. Клубы ранее провели между собой 40 матчей. «Фенер» одержал 32 победы, у «Касымпаши» их только 4. Столько же раз стороны расходились миром. Разница мячей: 37-96.
 
Прогноз на матч. Пока ни те, ни другие не показали своей надежности в обороне, причем у «канареек» эти проблемы иной раз и в еврокубках проскакивали, хоть их там и пытались как-то замаскировать. Поэтому велики шансы на то, что игровой снаряд частенько будет находить путь за линию ворот. Надеемся, что хотя бы три гола общими усилиями футболисты смогут оформить.

Другие новости по теме:
  • Касымпаша - ФенербахчеФутбол Турция. Суперлига. Касымпаша - Фенербахче смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Касымпаша - Фенербахче. Начало матча: 21 июня 2020 в 18:30
  • Касымпаша - ФенербахчеФутбол Турция Касымпаша - Фенербахче смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Касымпаша - Фенербахче. Начало матча: 28 апреля 2018 в 19:00 по Москве.
  • Фенербахче - КасымпашаФутбол Турция Фенербахче - Касымпаша смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фенербахче - Касымпаша. Начало матча: 3 декабря 2018 в 20:00 по Москве.
  • Касымпаша – ФенербахчеФутбол Турция. Суперлига. 16-й тур. Касымпаша – Фенербахче смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Касымпаша – Фенербахче. Начало матча: 4 января
  • Фенербахче – КасымпашаФутбол Турция. Суперлига. 8-й тур. Фенербахче – Касымпаша смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фенербахче – Касымпаша. Начало матча: 3 октября
Комментарии