прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Турции » Бешикташ – Фенербахче

Бешикташ – Фенербахче смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Турция. Суперлига. Сезон 2022-2023.
Бешикташ – Фенербахче смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бешикташ – Фенербахче.
Начало матча: 2 октября 2022 в 20:00 по Москве.
Бешикташ - Фенербахче

Бешикташ – Фенербахче, 8-й тур турецкой Суперлиги, Стамбул, «Водафон Парк».

Хозяева последние матчи провели не слишком убедительно, потому им сегодня важно выиграть не только с турнирной точки зрения, но и с психологической. Гости в случае успеха вплотную подберутся к лидеру таблицы, так что такую возможность им упускать не следует. Кто в итоге возьмет верх в интереснейшем противостоянии? Ответ на данный вопрос узнаем в воскресенье в 20:00.

После первых пяти матчей казалось, что подопечные Валерьена Исмаэля являются чуть ли не одними из главных претендентов на победу в чемпионате. Четыре победы и ничья намерения «Бешикташа» очертили вполне себе четко. Но вот что случилось с «орлами» в двух предыдущих играх, объяснить довольно сложно. Не хватило легкости в атаке, да и защитная линия стала куда чаще ошибаться, что и вылилось в итоговые потери очков.

На домашнее поражение от «Башакшехира» (0:1) еще можно хоть как-то закрыть глаза, каким бы оно ни было неприятным для болельщиков «черно-белых». А вот упущенная победа в сражении с новичком элитного турецкого дивизиона, «Истанбулспором», вызывает очень много вопросов. Противник сумел уйти от поражения на 86-й минуте, сделав счет на табло 2:2. А «Бешикташ» в таблице чемпионата занимает уже пятое место (14 очков), но сегодняшняя победа может позволить догнать лидирующую тройку, у которой сейчас по 17 баллов.

Коллектив Жорже Жезуша дислоцируется на седьмой строчке, но по той причине, что «Фенербахче» провел меньше матчей, чем все остальные, кто располагается повыше. Гости в шести поединках одержали четыре победы, сыграв вничью и уступив по одному разу.

В сентябре в Суперлиге «канарейки» не потеряли ни одного очка, сумев переиграть сначала «Кайсериспор» (2:0), а затем смяв в клочья «Аланьяспор» – 5:0. Неплохо дела у «желто-темно-синих» обстоят и в Лиге Европы, где по итогам двух туров получилось заработать четыре балла. В родных стенах «Фенер» на последних минутах смог дожать киевское «Динамо» (2:1), а в гостях команда в компенсированное время ушла от поражения в перестрелке с «Ренном» – 2:2.

История встреч. Принципиальное противостояние ранее проводилось 146 раз. Небольшой перевес по количеству побед наблюдается на стороне гостей – 54 против 46-ти у хозяев. Еще в 46-ти случаях сторонам пришлось довольствоваться ничьей. Разница мячей: 169-172.

Прогноз на матч. Крайне редко встречи между этими соперниками получаются скучными. В них и голов предостаточно, и борьба на поле длится до самой последней секунды. Надеемся, что футболисты окажутся верны данной традиции, и мы получим истинное удовольствие от их игры. А ее украшением станет высокая результативность. Меньше, чем на три гола, мы не рассчитываем.


Другие новости по теме:
  • Бешикташ – ФенербахчеФутбол Турция. Суперлига. Бешикташ – Фенербахче смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бешикташ – Фенербахче. Начало матча: 8 мая 2022 в 19:00 по
  • Бешикташ – ФенербахчеТурция. Суперлига. Бешикташ – Фенербахче смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бешикташ – Фенербахче. Начало матча: 4 октября 2020 в 20:00 по
  • Фенербахче – БешикташФутбол Турция. Суперлига. Фенербахче – Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фенербахче – Бешикташ. Начало матча: 19 декабря 2021 в 19:00
  • Бешикташ - ФенербахчеФутбол Турция Бешикташ - Фенербахче смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бешикташ - Фенербахче. Начало матча: 25 февраля 2019 в 21:00 по Москве.
  • Фенербахче - БешикташФутбол Турция Фенербахче - Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фенербахче - Бешикташ. Начало матча: 19 апреля 2018 в 20:30 по Москве. -
Комментарии