прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Турции » Галатасарай – Бешикташ

Галатасарай – Бешикташ смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Турция. Суперлига. Сезон 2022-2023.
Галатасарай – Бешикташ смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Галатасарай – Бешикташ.
Начало матча: 5 ноября 2022 в 20:00 по Москве.
Галатасарай - Бешикташ

Галатасарай – Бешикташ, 13-й тур турецкой Суперлиги, Стамбул, стадион «Неф».

Команды располагаются в таблице по соседству. У хозяев набрано на один балл меньше, но они и провели на одну встречу меньше. Поэтому гостям крайне противопоказано проигрывать, иначе дистанция между соперниками может потенциально стать ощутимой. Первый удар по мячу в матче состоится в субботу в 20:00.

Подопечные Окана Бурука не могут быть по-настоящему довольны тем, как для них сложился предыдущий месяц. Три тура подряд «Галатасарай» никак не мог победить, а в одном из матчей он и вовсе потерпел поражение, отдав три очка на выезде «Кайсериспору» (1:2). И если ничью с «Адана Демирспором» (0:0) в актив записать можно, то обыгрывать «Аланьяспор» на своем поле «львы» были обязаны, но вместо этого получили итоговые 2:2 на табло.

Победы было две: первая пришлась на 1/64 финала Кубка Турции, где «Галатасарай» ожидаемо поиздевался над слабым «Кастамонуспором» (7:0), а в Суперлиге получилось в гостях сломить сопротивление «Карагюмрюка» – 2:0. Успех команде принесли точные удары Эмре Ташдемира и Хуана Маты, благодаря чему в таблице она занимает пятое место.

К коллективу Сенола Гюнеша вопросов возникло тоже немало. Две победы в пяти октябрьских турах – это не тот результат, который хотят видеть болельщики клуба, да и его руководство, так как цели «Бешикташа» самые высокие, особенно после грандиозного провала в минувшем сезоне.
Но даже в отсутствие еврокубков «черно-белые» имеют немало проблем. Обыграли они лишь более скромные «Гиресунспор» (1:0) и «Умраниеспор» (5:2).

При этом с «Хатайспором», относящимся к той же категории, что и две предыдущие команды, даже ничьей футболисты не разжились, уступив 1:2. По ничьим к «орлам» никаких вопросов нет, «Фенербахче» (0:0) и «Трабзонспор» (2:2) являются прямыми конкурентами, так что задачу-минимум команда смогла выполнить. Но пока в таблице она только четвертая, а отставание от лидера в лице все того же «Фенера» уже составляет четыре очка. К тому же у «канареек» есть игра в запасе, что только усложняет турнирную ситуацию для «Бешикташа».

История встреч. Принципиальное противостояние насчитывает 136 матчей. Перевес по количеству побед наблюдается на стороне «Галатасарая» – 51 против 41-й у соперника. Еще в 44-х случаях стороны довольствовались ничьей. Разница мячей: 166-142.

Прогноз на матч. Ничьей никто не окажется рад в этот вечер. Тут и сам факт принципиальности играет свою роль, да и место в таблице оба коллектива не удовлетворяет в полной мере. Так что все станут искать счастья в атаке, в связи с чем не сомневаемся в том, что голы мы увидим как от хозяев, так и от гостей, а в сумме их будет не меньше трех.


Другие новости по теме:
  • Галатасарай - БешикташФутбол Турция. Суперлига. 26-й тур. Галатасарай - Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Галатасарай - Бешикташ. Начало матча: 15 марта
  • Галатасарай – БешикташБаскетбол Турция. Суперлига. Галатасарай – Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Галатасарай – Бешикташ. Начало матча: 30 ноября 2021
  • Галатасарай - БешикташФутбол Турция Галатасарай - Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Галатасарай - Бешикташ. Начало матча: 29 апреля 2018 в 19:00 по Москве.
  • Галатасарай – БешикташБаскетбол Турция. Суперлига. Галатасарай – Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Галатасарай – Бешикташ. Начало матча: 10 октября 2020
  • Галатасарай – БешикташФутбол Турция. Суперлига. 40-й тур. Галатасарай – Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Галатасарай – Бешикташ. Начало матча: 8 мая 2021
Комментарии