прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Турции » Хатайспор – Башакшехир

Хатайспор – Башакшехир смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Турция. Суперлига. Сезон 2022-2023.
Хатайспор – Башакшехир смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хатайспор – Башакшехир.
Начало матча: 7 ноября 2022 в 20:00 по Москве.
Хатайспор - Башакшехир

Хатайспор – Башакшехир, 13-й тур турецкой Суперлиги, Антакья, стадион «Йени Хатай».

Хозяева всеми силами пытаются покинуть зону вылета, но пока им это не удается. Гости же в случае успеха переместятся на второе место, обойдя «Галатасарай». Сможет ли фаворит забрать полный комплект очков? Узнаем в понедельник в 20:00.

Подопечные Волкана Демиреля в целом выступлениями в октябре могут быть довольны, особенно на фоне того, что происходило в августе и сентябре. «Хатайспор» в чемпионате выиграл сразу три матча из пяти, хотя до начала предыдущего месяца команда имела всего один балл в своем активе. Сейчас их набралось уже десять, но пока клуб располагается на 17-й строчке. Тем не менее, если эти парни сегодня совершат чудо и победят, то «красную зону» они покинут.

Такая вероятность есть, все-таки «бело-бордовые» не так давно на своем поле переиграл «Бешикташ». До того были успехи с «Сивасспором» (оба – 2:1) и «Аланьяспором» (1:0), но при этом случились и проигрыши в битвах с «Карагюмрюком» (0:3) и «Анкарагюджю» (1:4). То есть, стабильности команде не хватает, но от аутсайдера ее ожидать и не следует.

Еще одной неприятностью стал ранний вылет из Кубка Турции, где «Хатайспор» в 1/64 финала неожиданно уступил «Дюзджеспору» (0:2) из третьего по силе дивизиона страны.

Коллектив Эмре Белезоглу в предыдущем месяце стабильностью не блистал. Правда, это не помешало «Башакшехиру» отстоять первое место в группе в Лиге конференций, что позволило напрямую отправиться в 1/8 финала, обойдя при равенстве очков «Фиорентину» по результатам личных встреч.

А вот в Суперлиге двух поражений оказалось достаточно, чтобы потерять лидерство в турнирной таблице. Но одно дело уступить мощному «Фенербахче» (0:1), а совсем другое потерять очки в поединке с «Сивасспором» (0:2), располагающимся сейчас в зоне вылета. Тем более, что с другими соперниками примерно из той же части таблицы получилось справиться. Повержены оказались «Анкарагюджю» (2:1), «Истанбулспором» (2:0) и «Гиресунспором» (3:1).

История встреч. В активе каждой из сторон по три победы в матчах друг против друга. Лишь в одном случае команды не смогли определить сильнейшего. Разница мячей: 13-11.

Прогноз на матч. Последние игры на выезде у стамбульцев получились не слишком удачными – побед в них не было. А вот «Хатайспор» вполне способен преподнести сюрприз по типу того, что произошло с «Бешикташем». И мы не удивимся, если хозяева не уйдут с поля без гола. Но поможет ли он им заработать очки?


Другие новости по теме:
  • Йени Малатьяспор – ХатайспорФутбол Турция. Суперлига. 41-й тур. Йени Малатьяспор – Хатайспор смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Йени Малатьяспор – Хатайспор. Начало матча:
  • Хатайспор – Йени МалатьяспорФутбол Турция. Суперлига. 20-й тур. Хатайспор – Йени Малатьяспор смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хатайспор – Йени Малатьяспор. Начало матча:
  • Хатайспор – ГалатасарайФутбол Турция. Суперлига. Хатайспор – Галатасарай смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хатайспор – Галатасарай. Начало матча: 16 января 2022 в
  • Фенербахче - БашакшехирФутбол Турция Фенербахче - Башакшехир смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фенербахче - Башакшехир. Начало матча: 25 января 2020 в 20:00 по
  • Йени Малатьяспор – ХатайспорФутбол Турция. Суперлига. 8-й тур. Йени Малатьяспор – Хатайспор смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Йени Малатьяспор – Хатайспор. Начало матча:
Комментарии