прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Турции » Башакшехир – Бешикташ

Башакшехир – Бешикташ смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Турция. Суперлига. Сезон 2022-2023.
Башакшехир – Бешикташ смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Башакшехир – Бешикташ.
Начало матча: 12 марта 2023 в 19:00 по Москве.
Башакшехир - Бешикташ

Башакшехир – Бешикташ, 25-й тур турецкой Суперлиги, Стамбул, «Стадион имени Фатиха Терима».

Команды разделяют в таблице всего три очка, а количеству потерянных они и вовсе шагают вровень. Кто возьмет верх в битве конкурентов за бронзу? Узнаем в воскресенье, 12 марта в 19:00.

Два последних матча подопечные Эмре Белёзоглу занести себе в актив. В целом ничья с «Гентом» (1:1) на выезде в 1/8 финала Лиги конференций «Башакшехир» в целом удовлетворила, но само содержание игры оставляло желать лучшего. Бельгийцы смотрелись намного мощнее и интереснее, однако всех их титанических усилий хватило только для того, чтобы завершить матч вничью. Однако если сегодняшние хозяева на своем поле сыграют в том же ключе, то ни о каком четвертьфинале говорить не придется, ибо пробиться туда может помочь разве что чудо.

Если с «Гентом» команда провалила первый тайм  то с «Аланьяспором» не задался второй. Противник хоть и открыл счет на 54-й минуте, но спустя четверть часа оказался в меньшинстве. И за 20 с лишним минут вскрыть оборону нападающие так и не смогли – 0:1, «Башакшехир» в таблице пока пятый.

Коллектив Шенола Гюнеша ни в каких еврокубках не принимает участия, так что ему разрываться на два турнира не приходится. После длинной паузы в чемпионате «Бешикташ» успел провести два поединка, один из которых удалось оставить за собой, а другой завершился вничью. Недосчитались «орлы» очков в домашней игре с «Антальяспором», где футболисты голами публику решили не радовать – 0:0.
Три их было в битве с «Анкарагюджю», причем они уместились в интервал 15-ти минут. Перед перерывом счет открыл Салих Учан, но на 52-й Али Соу, выступавший ранее за «Ростов», вернул равенство на табло. Но вернул только на пару минут, так как Венсан Абубакар снова оформил лидерство «черно-белых». И теперь уже они сохранили до финального свистка, оставшись на третьем месте – 2:1.

История встреч. По 10 побед обе команды одержали друг на другом в 35-ти матчах, расходясь миром в 15-ти случаях. Разница мячей: 45-45.

Прогноз на матч. Обе стороны понимают, что условная ничья (нулевая или какая-нибудь еще) ничего им в турнирном плане не даст, а только позволит воспользоваться осечкой конкурентов «Адана Демирспору». Поэтому и те, и другие постараются показать всю свою мощь в атаке, так что ждем голы как от «Бешикташа», так и от «Башакшехира».


Другие новости по теме:
  • Бешикташ – БашакшехирФутбол Турция. Суперлига. Бешикташ – Башакшехир смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бешикташ – Башакшехир. Начало матча: 7 марта 2022 в 20:00 по
  • Башакшехир - БешикташФутбол Турция Башакшехир - Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Башакшехир - Бешикташ. Начало матча: 14 февраля 2020 в 20:00 по Москве.
  • Бешикташ - БашакшехирФутбол Турция Бешикташ - Башакшехир смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бешикташ - Башакшехир. Начало матча: 23 сентября 2019 в 20:00 по Москве.
  • Кайсериспор – БашакшехирФутбол Турция. Суперлига. Кайсериспор – Башакшехир смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кайсериспор – Башакшехир. Начало матча: 2 февраля 2023 в
  • Башакшехир – КоньяспорФутбол Турция. Суперлига. Башакшехир – Коньяспор смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Башакшехир – Коньяспор. Начало матча: 29 января 2023 в
Комментарии