прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Турции » Истанбулспор – Сивасспор

Истанбулспор – Сивасспор смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Турция. Суперлига. Сезон 2022-2023.
Истанбулспор – Сивасспор смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Истанбулспор – Сивасспор.
Начало матча: 13 марта 2023 в 20:00 по Москве.
Истанбулспор - Сивасспор

Истанбулспор – Сивасспор, 25-й тур турецкой Суперлиги, Стамбул, стадион «Неджми Кадыолу».

Обе команды разделяют в таблице всего лишь три очка, из-за чего игра соперников из нижней части таблицы становится вдвойне более интересной. В чью пользу она завершится? Узнаем в понедельник, 13 марта, в 20:00.

Подопечные Фатиха Текке проведут первый официальный матч с начала феврадля. Пауза для «Истанбулспора» пришлась очень не кстати, так как перед ней команда одержала две победы подряд, обыграв на выезде «Коньяспор» (1:0) и на своем поле «Аланьяспор» со счетом 2:1. Но пока хозяева в таблице занимают предпоследнее, 18-е место, отставая на три балла от спасительной 15-й строчки, на которой находится как раз их сегодняшний оппонент.

В начале месяца команда сыграла товарищеский матч против «Галатасарая», где «львы» прошлись катком по стамбульцам, отгрузив в их ворота по три мяча в каждом из таймов – 0:6. Какие выводы сделал «Истанбулспор» по итогам той контрольной игры?

У коллектива Рызы Чалимбая жизнь в последние недели была куда более активная. Их пауза тоже продлилась месяц, после чего «Сивасспор» провел два официальных матча во всех турнирах. Мог сыграть и три, но поединок против «Газиантепа» в Кубке Турции не состоялся, так как их соперник после масштабного землетрясения принял решение со всех соревнований. В итоге клуб без борьбы вышел в полуфинал турнира.

Первая же официальная игра получилась увлекательной, но с точки зрения финального результата болельщиков гостей она не порадовала. Начало встречи против «Карагюмрюка» таких проблем не предвещало: на 27-й минуте счет в матче открыл Хорди Кайседо. Но до перерыва лидерство «Сивасспор» не удержал, что впоследствии обошлось ему дорого. Мбайе Диане счет сравнял, а во втором тайме он оформит хет-трик, сделав счет 1:4 (еще отличился Магомед Оздоев). Вышедший на замену Джеймс Леке успеет в компенсированное время оформить дубль, но на еще один гол времени уже не осталось – 3:4.

На прошлой неделе команда сыграла первый матч 1/8 финала Лиги конференций, уступив во Флоренции «Фиорентине» – 0:1. Ответный поединок состоится через три дня.

История встреч. Всего команды провели между собой только один матч, который состоялся в августе прошлого года. Завершился он вничью – 1:1.

Прогноз на матч. Шансы на успех у «Сивасспора» хоть и выше, но гости все же будут держать в уме предстоящую игру в еврокубках, поэтому где-то силы они поберегут. Хозяева постараются забыть полученные 0:6 в товарищеском матче и продлить свою победную серию в лиге до трех встреч. Не факт, что получится, но забить хотя бы один мяч они способны.


Другие новости по теме:
  • Истанбулспор – СивасспорФутбол Турция. Суперлига. Истанбулспор – Сивасспор смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Истанбулспор – Сивасспор. Начало матча: 24 февраля 2023 в
  • Сивасспор – ИстанбулспорФутбол Турция. Суперлига. Сивасспор – Истанбулспор смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сивасспор – Истанбулспор. Начало матча: 11 сентября 2022
  • Истанбулспор – ГазиантепФутбол Турция. Суперлига. Истанбулспор – Газиантеп смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Истанбулспор – Газиантеп. Начало матча: 9 января 2023 в
  • Коньяспор – ИстанбулспорФутбол Турция. Суперлига. Коньяспор – Истанбулспор смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Коньяспор – Истанбулспор. Начало матча: 2 февраля 2023 в
  • Трабзонспор – ИстанбулспорФутбол Турция. Суперлига. Трабзонспор – Истанбулспор смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Трабзонспор – Истанбулспор. Начало матча: 22 января
Комментарии