прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Украины » Шахтер – Днепр-1

Шахтер – Днепр-1 смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Украина. Премьер-лига. 7-й тур. Сезон 2021-2022.
Шахтер – Днепр-1 смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер – Днепр-1.
Начало матча: 11 сентября 2021 в 19:30 по Москве.
Шахтер Дн - Днепр-1
Шахтер – Днепр-1, 7 тур VBet лиги, Киев, НСК «Олимпийский»

Центральная встреча 7 тура Украинской VBet лиги 2021/22 состоится в столице. В субботу в 19:30 встретятся соседи по таблице донецкий «Шахтер» и «Днепр-1».

Донецкий «Шахтер» после смены тренера на итальянца Де Дзерби смог пробиться в основной раунд Лиги Чемпионов. В плей-офф ЛЧ «горняки» сперва дважды обыграли «Генк», а после в драматическом матче вырвали путевку у «Монако». «Шахтер» выиграл первый матч у французов 1:0, но уже в первом тайме ответного матча пропустил 2 мяча. Мяч Марлоса перевел игру в овер-таймы, к которым благодаря курьезному автоголу победил «Шахтер». В чемпионате Украины у оранжево-черных есть потери. Команда уже проиграла «Александрии», добыв перед этим 2 победы. Так же «Шахтер» уверенно обыграл «Металлист 1925» и «Черноморец», а в последнем туре, отдав все силы с «Монако», «Шахтер» не смог обыграть аутсайдера «Минай», 1:1. Но донецкий клуб играл вдесятером с 15 минуты, а в конце матча ненужное удаление заработал Додо.

«Днепр-1» мог рассчитывать на еврокубки в прошлом сезоне, но потерял много очков до новогоднего перерыва. В этом чемпионате днепряне гонятся за лидерами, набрав уже 13 очков. Коллектив Йовичевича начал с результативной ничьей с «Ворсклой» 2:2, после чего обыграли «Черноморец» и «Мариуполь». В 4 туре «Днепр-1» проиграл «Десне» 1:2, но заканчивал мяч вдевятером после удалений Ди Франко и Пихаленка. Команда в меньшинстве смогла сравнять счет, но упустила 1 балл на 86 минуте. Последние 2 матча «Днепр-1» выиграл, обыграв «Рух» 2:0, а в прошлом туре на последней минуте вырвав победу у «Металлиста 1925» со счетом 2:1.

История встреч. Команда «Днепр-1» создана недавно, но уже сыграла с «горняками» 5 матчей, один из которых в Кубке страны. Все игры завершились победами донецкого клуба, а в минувшем сезоне «горняки» дважды минимально обыграли оппонента.
Прогноз на матч. «Шахтеру» будет не просто в предстоящей игре, ведь группа важных игроков вернулась из расположения сборных, а впереди у команды важный первый матч Лиги Чемпионов. «Шахтер» будет играть первым номером, вскрывая насыщенную оборону соперника, и все таки сможет забрать необходимую победу в игре с «Днепром-1».

Другие новости по теме:
  • Шахтер – Днепр-1Футбол Украина. Премьер-лига. Шахтер – Днепр-1 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер – Днепр-1. Начало матча: 1 мая 2021 в 17:00 по Москве.
  • Днепр-1 – ШахтерФутбол Украина. Премьер-лига. 11-й тур. Днепр-1 – Шахтер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Днепр-1 – Шахтер. Начало матча: 28 ноября 2020 в
  • Шахтер – МонакоФутбол Лига Чемпионов. Квалификация. Шахтер – Монако смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер – Монако. Начало матча: 25 августа 2021 в 22:00
  • Шахтер - Динамо КиевФутбол Украина Шахтер - Динамо Киев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер - Динамо Киев. Начало матча: 22 марта 2020 в 18:00 по Москве. -
  • Шахтер - ВорсклаФутбол Украина Шахтер - Ворскла смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер - Ворскла. Начало матча: 27 сентября 2019 в 19:00 по Москве. -
Комментарии