прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Украины » Олимпик Донецк – Краматорск

Олимпик Донецк – Краматорск смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Украина. Первая лига. 12-й тур. Сезон 2021-2022.
Олимпик Донецк – Краматорск смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Олимпик Донецк – Краматорск.
Начало матча: 5 октября 2021 в 13:15 по Москве.
Олимпик Донецк - Краматорск

Олимпик – Краматорск, 12 тур украинской Первой лиги, Киев, стадион «Динамо имени Валерия Лобановского».

 

Гости постараются не только убежать подальше от зоны вылета, но и сделают все для того, чтобы воспользоваться преимуществом по потерянным очкам над сегодняшним соперником, обогнав его в турнирной таблице. Встреча состоится в понедельник, в 13:15.

 

Донецкий клуб после неудачной серии из четырех матчей без побед смог вернуться на победный путь, добыв две виктории подряд. За два последних тура подопечные Романа Санжара набрали в разы больше очков, чем за три предшествующих. Напомним, что тогда команда сыграла вничью с «Оболонью» (0:0), а также уступила «Кремени» (0:2) и «Волыни» (1:2). К тому же подлил масла в огонь и ранний вылет из розыгрыша Кубка Украины, где футболисты самостоятельно подарили выход в 1/16 финала черкасскому ЛНЗ (1:2).

Но то дела минувших дней: две победы с сухим счётом над «Агробизнесом» (2:0) и «Подольем» (1:0) подняли «Олимпик» на седьмое место. Правда, расслабляться рано, ибо преимущество над командами из зоны вылета совсем незначительное.

 

Оппонент хозяев, напротив, переживает не самые лучшие времена. Коллектив под руководством Алексея Городова этой осенью так пока ни разу и не познал вкус победы, потерпев уже три неудачи кряду. Такое крутое пике не могло не отразиться и на турнирном положении клуба, который откатился на одиннадцатую позицию.

Проблема и в том, что гости совсем разучились забивать. Сложно рассчитывать даже на ничью, когда КПД в атаке равно нулю, а в двух играх из трех ты остаешься в меньшинстве. «Прикарпатье» (0:2) и харьковский «Металлист» (3:0) воспользовались такими подарками сполна, а «ВПК-Агро» хватило одного гола, чтобы добиться успеха – 0:1.

 

История встреч. Стороны встречались друг против друга всего пять раз и только однажды сегодняшние хозяева смогли взять верх, потерпев поражения в остальных четырех случаях. Разница мячей: 4-8.

 

Прогноз на матч. Несмотря на то, что «Краматорск» не слишком удобный соперник для «Олимпика», сегодня у него есть все шансы на то, чтобы данную статистику несколько выправить. Гости сейчас в глубоком кризисе, из которого в одночасье выбраться будет сложно. Однако мы понимаем, что по классу коллективы сопоставимы, поэтому если и делать ставку на успех домашней команды, то с нулевой форой.


Другие новости по теме:
  • Олимпик Донецк – Динамо КиевФутбол Украина. Премьер-лига. Олимпик Донецк – Динамо Киев смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Олимпик Донецк – Динамо Киев. Начало матча: 21
  • Динамо Киев – Олимпик ДонецкФутбол Украина. Премьер-лига. Динамо Киев – Олимпик Донецк смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Киев – Олимпик Донецк. Начало матча: 13
  • Олимпик Донецк – ВолыньФутбол Украина. Первая лига. 8-й тур. Олимпик Донецк – Волынь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Олимпик Донецк – Волынь. Начало матча: 13
  • Олимпик Донецк – ПрикарпатьеФутбол Украина. Первая лига. 2-й тур. Олимпик Донецк – Прикарпатье смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Олимпик Донецк – Прикарпатье. Начало
  • Олимпик Донецк – МеталлистФутбол Украина. Первая лига. 4-й тур. Олимпик Донецк – Металлист смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Олимпик Донецк – Металлист. Начало матча:
Комментарии