прямые спортивные трансляции

Лион – Ланс смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Франция. Лига 1. 18-й тур. Сезон 2020-2021.
Лион – Ланс смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лион – Ланс.
Начало матча: 6 января 2021 в 23:00 по Москве.
Лион - Ланс

Французская Лига 1 присоединяется к своим "коллегам" - тут в среду наконец-то сыграют тур, зато сразу полный. В вечерней программе выделяется противостояние между Лиона и Ланса.


"Ткачи" в 2020-м году зашли далеко в Лиге чемпионов и играли в финале кубка. Но все это не смогло перекрыть провал в национальном первенстве, где амбициозный клуб был только 7-м и остался, впервые за четверть века, без еврокубков. Безусловно, сказалось решение завершить розыгрыш досрочно, и Жан-Мишель Ола с ним боролся до последнего - но проиграл. Что же, зато сейчас у подопечных Руди Гарсии более простой календарь, чем у других французских грандов, и они этим пользуются, уйдя на каникулы на 1-м месте. Поначалу, правда, побуксовать пришлось, но в 11 крайних турах 9 побед при 2 ничьих.


"Кроваво-золотые" - популярный клуб, у которого хватает заслуг. Но, при славной истории, долгое время в последние годы у команды мало что получалось. Только в прошлом году получилось худо-бедно, благодаря 2-му месту на момент остановки сезона в Лиге 2, но вырваться в элиту. Зато, как оказалось, малоизвестный Франк Хайз хорошо подготовил коллектив, и тот не затерялся в рамках высшего дивизиона. Уже набрано 27 очков, то есть новичок Лиги 1 идет наравне с таким амбициозным противником, как Монако. Кстати, в последних 6 турах Ланс четко чередует победы с поражениями. Но остается очень нестабильным, даже откровенно непредсказуемым клубом.


Прогноз на матч Лион - Ланс: Ф1(-1). Лион прекрасно понимает расклады - он лидирует, но сразу за спиной немало конкурентов, в том числе и ПСЖ. Только штампуя по 3 очка, можно рассчитывать на успех. Ставим на победу "ткачей" при форе "-1".


Другие новости по теме:
  • Ювентус – ЛионФутбол Лига Чемпионов. Ювентус – Лион смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус – Лион. Начало матча: 7 августа 2020 в 22:00 по Москве. -
  • Ланс – ПСЖФутбол Франция. Лига 1. 2-й тур. Ланс – ПСЖ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ланс – ПСЖ. Начало матча: 10 сентября 2020 в 22:00 по Москве. -
  • Лилль – ЛансФутбол Франция. Лига 1. 7-й тур. Лилль – Ланс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лилль – Ланс. Начало матча: 18 октября 2020 в 22:00 по Москве.
  • Мец – ЛансФутбол Франция. Лига 1. 16-й тур. Мец – Ланс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Мец – Ланс. Начало матча: 19 декабря 2020 в 19:00 по Москве. -
  • Ницца – ЛансФутбол Франция. Лига 1. 1-й тур. Ницца – Ланс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ницца – Ланс. Начало матча: 23 августа 2020 в 18:00 по Москве.
Комментарии