прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига 1 Франция » Ренн – Монпелье

Ренн – Монпелье смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Франция. Лига 1. Сезон 2021-2022.
Ренн – Монпелье смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ренн – Монпелье.
Начало матча: 20 ноября 2021 в 23:00 по Москве.
Ренн - Монпелье

Ренн – Монпелье, 14 тур французской Лиги 1, Ренн, «Роазон Парк».


Набравшие солидный ход хозяева надеются не только закрепиться в зоне еврокубков, но и вовсе взобраться в лигочемпионскую зону. Вблизи от них расположились гости, которые в случае победы смогут догнать своего противника в турнирной таблице. Кто возьмет верх в классической битве за шесть очков? Ответ получим в субботу в 23:00.

В последний раз подопечные Брюно Женезьо потерпели поражение еще в середине сентября, не сумев на выезде совладать с «Марселем» (0:2). С той поры команда провела во всех турнирах провела десять матчей, в восьми из которых неизменно брала верх и всего в двух случаях расходилась со своими соперниками миром. В роли «счастливчиков» выступили футболисты «Бордо» (1:1) и «Труа» (2:2).


Остальным же командам пришлось покидать поле ни с чем. В отдельности отметим победы над такими соперниками как «Лион» (4:1) и ПСЖ (2:0), а также разгромную викторию над «Клермоном» (6:0). Такой осенний рывок позволил взлететь «красно-черным» на пятое место. Отставание от идущего сенсационно вторым «Ланса» составляет всего лишь два пункта.

Со второй половины октября дела у коллектива под руководством Оливье Даль’Ольо пошли в гору. «Монпелье» одержал три победы в четырех встречах, благодаря чему смог подняться на шестую строчку, приблизившись к зоне еврокубков.


Единственной командой в этом отрезке, которая не покорилась «паладинам», стал «Монако», который у себя дома очень уверенно расправился с гостями, пропустив единственный мяч с пенальти уже под конец игры – 1:3. Со всеми остальными получилось сыграть на ноль, что и стало залогом успеха. «Ланс», «Ницца» (оба – 1:0) и «Нант» (2:0) так и не нашли ключей к воротам швейцарского вратаря Йонаса Омлина. Смогут ли их найти сегодняшние хозяева?

История встреч. Клубы провели между собой уже 83 игры. Небольшое преимущество имеется на стороне «Ренна», который праздновал успех 35 раз, в то время как их визави оказывался сильнее в 28-ми случаях. Остальные 20 поединков завершились вничью. Разница мячей: 133-114.

Прогноз на матч. Если раньше встречи этих соперников не так часто радовали нас голами, то уже три игры подряд результативность в них не оказывается ниже трех мячей. Учитывая тот факт, что и те, и другие сегодня намерены побороться за три очка, а не довольствоваться одним, вероятность того, что и сегодня данной планки получится достичь, очень велика.


Другие новости по теме:
  • Монпелье - РеннФутбол Франция Монпелье - Ренн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Монпелье - Ренн. Начало матча: 25 ноября 2018 в 17:00 по Москве. -
  • Ренн – МонпельеФутбол Франция. Лига 1. 2-й тур. Ренн – Монпелье смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ренн – Монпелье. Начало матча: 29 августа 2020 в 18:00 по
  • Монпелье – РеннФутбол Франция. Лига 1. 26-й тур. Монпелье – Ренн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Монпелье – Ренн. Начало матча: 21 февраля 2021 в 15:00 по
  • Ренн – БордоФутбол Франция. Лига 1. 11-й тур. Ренн – Бордо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ренн – Бордо. Начало матча: 20 ноября 2020 в 21:00 по Москве.
  • Бордо – РеннФутбол Франция. Лига 1. 8-й тур. Бордо – Ренн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бордо – Ренн. Начало матча: 26 сентября 2021 в 14:00 по
Комментарии