прямые спортивные трансляции

Ницца – Нант смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Франция. Лига 1. Сезон 2021-2022.
Ницца – Нант смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ницца – Нант.
Начало матча: 14 января 2022 в 23:00 по Москве.
Ницца - Нант
Ницца – Нант, 21 тур французской Лиги 1, Ницца, стадион «Альянц Ривьера».
 
Хозяева одержали три победы, намереваясь и дальше продолжать данную серию, дабы попасть по итогам сезона в Лигу чемпионов. Гости же комфортно чувствуют себя в середине таблицы, но если постараться, то можно и в зоне еврокубков очутиться уже совсем скоро. Кто впервые оступится за долгое время? Узнаем в пятницу в 23:00.
 
В последний раз подопечные Кристофа Галтье проигрывали еще 4 декабря, когда на своем поле «Ницца» умудрилась провалить домашний поединок со «Страсбуром», пропустив три безответных мяча. После той оплеухи команда выиграла четыре раза подряд: трижды в чемпионате и еще один поединок в Кубке Франции, в роли пострадавшего выступил «Шоле» (1:0) из Третьей лиги.
Придала уверенности в силах «орлятам» виктория в битве с одним из конкурентов в борьбе за медали/Лигу чемпионов в лице «Ренна». В целом «красно-черные» в тот вечер смотрелись симпатичнее, но реализация моментов и грамотная игра в обороне позволили удержать нужный счёт – 2:1. Такие же цифры на табло оказались зафиксированы и в поединке с «Лансом», а вот с «Брестом», несмотря на крупные 3:0, пришлось серьезно попотеть, поскольку «гимнасты» более 70-ти минут провели в меньшинстве.
 
У коллектива под руководством Антуана Комбуаре история в целом схожа с тем, что и у «Ниццы»: последнее поражение «Нант» потерпел в самом начале декабря, а к настоящему моменту смог выиграть пять встреч из шести, лишь самую последнюю, с «Монако», сведя к нулевой ничьей. Минимальные победы над «Сент-Этьеном» и «Лорьяном», а также три очка в огненной перестрелке с «Лансом», где пришлось отыгрываться с 0:2, а решающий мяч был забит на 90-й минуте, позволили «канарейкам» взлететь на девятую позицию, сократив от зоны еврокубков отставание до двух очков.
Отметим и выход «Нанта» в 1/8 финала Кубка Франции. Если в противостоянии с «Сошо» голы зрители увидели лишь в серии пенальти (0:0, 5:4 пен.), то в игре с «Витром» (2:0) получилось обойтись без лишней нервотрепки.
 
История встреч. Ранее клубы провели между собой 94 матча. На счету «Ниццы» 26 побед, у их соперника – 38. Еще 30 раз фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 103-142.
 
Прогноз на матч. «Орлята» в Лиге 1 могут похвастаться тем, что пропускают меньше ПСЖ, так что гостям предстоит серьезно постараться, дабы вскрыть оборонительные редуты хозяев. В первом круге это сделать не получилось, удастся ли на сей раз – тоже большой вопрос. Но одно можно сказать точно: «Нант» в последнее время на выезде играет в настолько вязкий футбол, что голы в таких играх становятся эксклюзивным товаром. Потому вряд ли мы увидим более чем два взятия ворот, с октября такой случай был только один.

Другие новости по теме:
  • Ницца – НантФутбол Франция. Лига 1. 6-й тур. Ницца – Нант смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ницца – Нант. Начало матча: 3 октября 2020 в 22:00 по Москве.
  • Нант – НиццаФутбол Франция. Лига 1. 5-й тур. Нант – Ницца смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нант – Ницца. Начало матча: 12 сентября 2021 в 18:00 по
  • Нант – НиццаФутбол Франция. Лига 1. 31-й тур. Нант – Ницца смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нант – Ницца. Начало матча: 4 апреля 2021 в 16:00 по Москве.
  • ПСЖ - НиццаФутбол Франция ПСЖ - Ницца смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПСЖ - Ницца. Начало матча: 15 марта 2020 в 23:00 по Москве. -
  • Шоле – НиццаФутбол Франция. Кубок. Шоле – Ницца смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шоле – Ницца. Начало матча: 19 декабря 2021 в 20:20 по Москве. -
Комментарии