прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига 1 Франция » Монпелье – Монако

Монпелье – Монако смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Франция. Лига 1. Сезон 2021-2022.
Монпелье – Монако смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Монпелье – Монако.
Начало матча: 23 января 2022 в 19:05 по Москве.
Монпелье - АС Монако

Монпелье – Монако, 22 тур Лиги 1, Монпелье, «Стад де ля Моссон».


При удачном стечении обстоятельств гости могут подняться в зону еврокубков, но хозяева постараются тому воспротивиться и обойти своего соперника в таблице. Кто окажется сильнее в дуэли конкурентов за место в топ-5? Увидим в воскресенье в 19:05.


Судя по всему, пауза длиной в две недели крайне негативно сказалась на подопечных Оливье Даль’Ольо, которые после нее потерпели два поражения. По этой причине «Монпелье» откатился на девятую позицию. Конечно, ничего критического не случилось, но даже двух неудач хватило, чтобы отстать от зоны еврокубков на три очка.

Хотя Новый год начинался для команды очень даже неплохо. «Паладины» на своем поле переиграли «Страсбур» в 1/16 финала Кубка Франции. Правда, оппонент сделал определенные выводы и спустя две недели уже в чемпионате взял реванш. Впрочем, неизвестно, чем бы все закончилось, не заработай Элье Ваи красную карточку, после чего 1:0 превратились в 1:3. С «Труа» же с поля удалился на 63-й минуте Саванье, после чего «Монпелье» позволил сопернику отличиться и увезти три очка с собой – 0:1.


Под руководством нового наставника в лице Филиппа Клемана команда успела провести два матча. Один из них удалось выиграть, другой был сведен к ничьей. Тем самым, «Монако» смог продлить свою беспроигрышную серию до пяти матчей, поднявшись на шестое место в таблице. Но перед гостями стоит другая задача – оказаться в тройке сильнейших и попасть в Лигу чемпионов.


Пока же отметим, что при бельгийском специалисте «монегаски» еще не пропустили ни одного мяча. В игре Кубка Франции против скромного «Кевийи Руана» (3:1) руководил футболистами со скамейки Стефан Надо. А вот на игры с «Нантом» (0:0) и «Клермоном» бразды правления взял в свои руки уже Клеман. Сегодня же для него будет первый по-настоящему серьезный матч с противником примерно сопоставимым по уровню игры (но не по возможностям).


История встреч. Клубы провели друг против друга 79 матчей. «Монако» выиграл 46 из них, а «Монпелье» всего 10. Еще 23 раза победителя выявить не удавалось. Разница мячей: 74-147.


Прогноз на матч. В последнее время игры этих команд получаются очень результативными, причем предсказать победителя в них крайне непросто. В первом круге верх взял «Монако» (3:1), потому сегодня хозяева будут прикладывать максимум усилий, дабы взять реванш. Получится он или нет – другой вопрос. Мы же надеемся, что команды продолжат заданную тенденцию на высокую результативность в междусобойчиках, и голов будет не менее трех в течение предстоящих 90 с небольшим минут.


Другие новости по теме:
  • Монако - МонпельеФутбол Франция Монако - Монпелье смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Монако - Монпелье. Начало матча: 14 февраля 2019 в 22:45 по Москве. -
  • Монако – МонпельеФутбол Франция. Лига 1. 7-й тур. Монако – Монпелье смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Монако – Монпелье. Начало матча: 18 октября 2020 в 16:00
  • Монако - МонпельеФутбол Франция Монако - Монпелье смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Монако - Монпелье. Начало матча: 1 декабря 2018 в 22:00 по Москве. -
  • Монпелье – ЛионФутбол Франция. Лига 1. Монпелье – Лион смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Монпелье – Лион. Начало матча: 28 ноября 2021 в 19:00 по Москве. -
Комментарии