прямые спортивные трансляции

Монако – ПСЖ смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Франция. Лига 1. Сезон 2021-2022.
Монако – ПСЖ смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Монако – ПСЖ.
Начало матча: 20 марта 2022 в 15:00 по Москве.
АС Монако - ПСЖ

Монако – ПСЖ, 29-й тур Лиги 1, Монако, стадион «Луи II».

 

Проблем у хозяев в последнее время стало настолько много, что реальных перспектив подняться в зону еврокубков теперь особо и не видно. Смогут ли они показать свой максимум в противостоянии с безоговорочным лидером сезона? Увидим в воскресенье в 15:00.

 

Увы, но эффект от смены главного тренера продлился недолго, поскольку теперь результаты у «Монако» выглядят просто катастрофически. Во всех турнирах в восьми матчах одержана только одна победа, еще три игры удалось свести к ничьей, а остальные четыре оказались проиграны. К наставнику «монегасков», Филиппу Клеману начинает появляться большое количество вопросов. Как бы дело до еще одной отставки не дошло.


И причин тому масса. Во-первых, текущее девятое место – это провал. Команда на смогла дойти до финала Кубка Франции, потерпев поражение от «Нанта» в полуфинале (2:2, 2:4 пен.). На днях клуб еще и из Лиги Европы вылетел, оступившись на португальской «Браге» в 1/8 финала (0:2, 1:1). На попадание в Лигу чемпионов особо можно не рассчитывать, гандикап в девять очков отыграть не удастся. Сама зона еврокубков чуть ближе, до нее шесть пунктов, но сможет ли такой «Монако» попасть в пятерку сильнейших? Есть большие сомнения.

 

Для ПСЖ, по сути, сезон уже тоже можно считать чуть ли не завершенным, поскольку из всех возможных кубковых турниров коллектив под руководством Маурисио Почеттино тоже благополучно вылетел. Последней надеждой (и самой главной) у руководства была Лига чемпионов, где дуэль с мадридским «Реалом» до определенного момента складывалась по сценарию парижан. Но одна ошибка их вратаря, Джанлуиджи Доннаруммы, перевернула ход сражения с ног на голову. Бензема оформил хет-трик, превратив счёт для «сливочных» из 0:1 в 3:1. Как бы ни был хорош Килиан Мбаппе, но двух его голов не хватило даже для дополнительного времени – 2:3 по сумме матчей.


Кажется, что для аргентинского специалиста эта неудача стала приговором, который в исполнение придет по окончании сезона. Сейчас же «красно-синие» опережают своих ближайших преследователей в лице «Марселя» и «Ниицы» на 15 очков. До финиша осталось всего лишь 10 туров.

 

История встреч. Клубы выходили на поле друг против друга в общей сложности 107 раз. Чаще верх брали сегодняшние хозяева, одержавшие 46 побед против 33-х у их визави. Еще в 28-ми случаях фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 135-124.

 

Прогноз на матч. Мало того, что «Монако» в классе уступает столичным футболистам, так у них еще и моральное состояние крайне угнетенное. Плюс ко всему ПСЖ мог планомерно готовиться на протяжении недели к игре, а «монегаски» провели свой последний поединок в минувший четверг. Так что фаворит обязан без особых проблем забирать три очка себе и делать еще один шаг в направлении чемпионского титула.


Другие новости по теме:
  • Брага – МонакоФутбол Лига Европы. Брага – Монако смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Брага – Монако. Начало матча: 10 марта 2022 в 23:00 по Москве. -
  • Лилль - МонакоФутбол Франция Лилль - Монако смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лилль - Монако. Начало матча: 15 марта 2019 в 22:45 по Москве. -
  • ПСЖ - МонакоФутбол Франция ПСЖ - Монако смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПСЖ - Монако. Начало матча: 31 марта 2018 в 22:05 по Москве. -
  • Страсбур – МонакоФутбол Франция. Лига 1. Страсбур – Монако смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Страсбур – Монако. Начало матча: 13 марта 2022 в 17:00 по Москве.
  • Монако – ЛионФутбол Франция. Лига 1. Монако – Лион смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Монако – Лион. Начало матча: 5 февраля 2022 в 23:00 по Москве. -
Комментарии