прямые спортивные трансляции

Лион – Аяччо смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Франция. Кубок. Сезон 2022-2023.
Лион – Аяччо смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лион – Аяччо.
Начало матча: 5 августа 2022 в 22:00 по Москве.
Лион - Аяччо

Лион – Аяччо, 1-й тур Лиги 1, Лион, «Парк Олимпик Лион».
 
Новичку элитного французского дивизиона предстоит пройти экзамен командой-претендентом на самые высокие места. Сможет ли фаворит стартовать с победы, не начиная терять очки на ровном месте с первых же игр? Ответ на данный вопрос получим в пятницу в 22:00.
 
Главному тренеру Петеру Бошу второй провальный сезон подряд уже точно не простят. Прошедший чемпионат «Лион» завершил на крайне низкой для себя восьмой позиции. Для клуба отсутствие участия в еврокубках – явление довольно болезненное, особенно в финансовом плане. 
 
Подняться наверх клубу будут помогать их воспитанники: Александр Ляказетт и Корентен Толиссо вернулись в родные пенаты в качестве свободных агентов, что вдвойне здорово для «Олимпика».
 
Что касается результатов игр на предсезонке, то в четырех из восьми матчей команда взяла верх. Обыграны были «Бур-ан-Бресс» (4:2), «Андерлехт» (3:2), «Фейеноорд» (2:0), а также киевское «Динамо» (3:0). Правда, в битве вторых составов киевляне оказались сильнее (1:3), как, собственно, и «Андерлехт» (0:3). Ничего он не смог поделать из с нидерландским «Виллемом II», получив от того пять безответных мячей. 
 
В последней игре с «Интером» футболисты «Лиона» имели преимущество в два мяча, но не сумели его удержать – 2:2.
 
«Аяччо» вернулся в высший свет французского футбола спустя восемь лет. Во второй Лиге клуб то болтался на грани вылета, то претендовал на повышение в классе. И, наконец-то, это стало возможным: коллектив Оливье Панталони заняли второе место, что гарантировало им автоматическое продвижение наверх. 
 
Но теперь перед этими парнями еще более трудная задача – удержаться на этом уровне и не вылететь обратно.
За время предсезонной подготовки «медведи» провели пять товарищеских матчей. С более слабыми «Ньором» (2:0) и «Шоле» (3:1) справиться удалось, с крепким «Лорьяном» команда разошлась миром (1:1). Поразить ворота «Парижа» и «Кана» эти парни не смогли, из-за чего и потерпели поражения с одинаковым счетом – 0:1.
 
История встреч. Клубы провели друг против друга 23 матча. «Лион» одержал в них 12 побед, «Аяччо» праздновал успех вдвое реже – шесть раз. Еще в пяти случаях стороны расписывали мировую. Разница мячей: 41-32.
 
Прогноз на матч. Очень часто хозяева в минувшем сезоне спотыкались о тех соперников, которых на бумаге должны были если не громить, то, по крайней мере, обыгрывать на классе. И если тренерский штаб вместе с футболистами сей урок выучили, то подобные вещи станут происходит значительно реже. 
 
«Олимпику» важно стартовать с победы, чтобы не создавать лишней нервозности относительно своего турнирного положения. И если все пойдет по их плану, то триумф с разницей в парочку мячей они себе обеспечат.

Другие новости по теме:
  • Лион – АяччоФутбол Франция. Кубок. Лион – Аяччо смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лион – Аяччо. Начало матча: 9 февраля 2021 в 23:00 по Москве. -
  • Мец - ЛионФутбол Франция Мец - Лион смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Мец - Лион. Начало матча: 21 февраля 2019 в 22:45 по Москве. -
  • ПСЖ - ЛионФутбол чемпионат Франции ПСЖ - Лион смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПСЖ - Лион. Начало матча: 9 февраля 2019 в 23:00 по Москве. -
  • Лион - ПСЖФутбол Кубок Франции Лион - ПСЖ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лион - ПСЖ. Начало матча: 4 марта 2019 в 23:10 по Москве. -
  • Лион - ЮвентусФутбол Лига Чемпионов Лион - Ювентус смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лион - Ювентус. Начало матча: 26 февраля 2020 в 23:00 по Москве. -
Комментарии