прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Боруссия Менхенгладбах – Интер

Боруссия Менхенгладбах – Интер смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига чемпионов. 5-й тур. Сезон 2020-2021.
Боруссия Менхенгладбах – Интер смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Менхенгладбах – Интер.
Начало матча: 1 декабря 2020 в 23:00 по Москве.
Боруссия М - Интер М

Зима в футбольном плане начнется с Лиги чемпионов. 5-й тур начнется во вторник, и особняком стоит противостояние в Менхенгладбахе, между Боруссией и Интером. Немцы могут гарантировать себе плей-офф, но для итальянцев еще 1 осечка будет роковой.


"Жеребцы" вернулись в турнир после открытия. Не удивительно, что у них был не лучший рейтинг, что вылилось в низкое место на жеребьевке и, в итоге, сложную подборку соперников. Поначалу казалось, что у подопечных Марко Розе не хватало сил на концовки, и это может аукнуться. Они в обоих стартовых турах упускали победы, позволил Интеру сровнять в концовке, а от Реала пропустили дважды, начиная с 87-й минуты. Но немцы смогли полностью отыграться, дважды уничтожив донецкий Шахтер. Уже в Киеве показали разницу, забив 6 безответных голов. А на этой неделе выиграли пусть и скромнее, но тоже разгромно - "всего" 4-0. Теперь им хватит на 95% и ничьей во вторник.


"Нерадзурри" и в прошлом сезоне не оправдал ожиданий, ничего не выиграв. Но он смог показать явный прогресс, финишировав на 2-м месте в Серии А и выйдя в финал Лиги Европы. И это позволило Антонио Конте сохранить свою должность. Но сейчас в Милане об этом, возможно, уже жалеют. "Черно-синие", закупившись новой партией звезд, растеряли уже массу очков в Кальчо. А уж в Лиге Чемпионов у них не остается других шансов, кроме как выигрывать оба оставшихся матча и надеяться на невероятное сочетание в других поединках. Они вырвали ничью дома с Боруссией, после этого так и не смог забить в Киеве Шахтеру.


Прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах - Интер: 1Х. Боруссию снова недооценивают - почему бы в родном Менхенгладбахе им снова не взять очки.


Другие новости по теме:
  • Интер – Боруссия МенхенгладбахФутбол Лига чемпионов. 1-й тур. Интер – Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер – Боруссия Менхенгладбах. Начало матча:
  • Шахтер – Боруссия МенхенгладбахФутбол Лига чемпионов. 3-й тур. Шахтер – Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер – Боруссия Менхенгладбах. Начало
  • Фрайбург - Боруссия МенхенгладбахФутбол Германия. Бундеслига. 30-й тур. Фрайбург - Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фрайбург - Боруссия Менхенгладбах.
  • Боруссия Дортмунд - Боруссия МенхенгладбахФутбол Германия Боруссия Дортмунд - Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд - Боруссия Менхенгладбах.
  • Вердер - Боруссия МенхенгладбахФутбол Германия. Бундеслига. 28-й тур. Вердер - Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вердер - Боруссия Менхенгладбах.
Комментарии