прямые спортивные трансляции

Барселона – Ювентус смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига чемпионов. 6-й тур. Сезон 2020-2021.
Барселона – Ювентус смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона – Ювентус.
Начало матча: 8 декабря 2020 в 23:00 по Москве.
Барселона - Ювентус

«Барселона» и «Ювентус» уже вышли в следующий раунд, но первое место все еще доступно, хотя вряд ли оно перейдет из рук в руки. «Ювентус» обгонит «Барселону» и выйдет на первое место только в том случае, если они выиграют с преимуществом в три или более гола или с разницей в два гола, кроме 2:0.


«Барселона» заметно набрала больше очков в пяти матчах группового этапа Лиги чемпионов (15), чем в 10 матчах Ла Лиги (14) в этом сезоне после очередного обидного поражения на выходных от недавно получившего повышение «Кадиса».


Тот факт, что «Ювентус» проиграл всего один матч за весь сезон во всех соревнованиях - обратная игра с «Барселоной», говорит о том, что дела у Андреа Пирло идут хорошо, но на самом деле это не так. В этом сезоне они не слишком впечатляют.


Это может быть последний раз, когда мы видим, как Лео Месси и Криштиану Роналду противостоят друг другу, и, к сожалению, они находятся в двух очень неэффективных командах. «Барселона» контролирует группу G и стремится провести безупречную кампанию.


Барселона


«Барселона» уже вышла из игры, и им потребовался бы значительный поворот, чтобы уступить первое место «Ювентусу», но мы все равно должны видеть здесь сильную сторону.
Ожидается, что Усман Дембеле пропустит "Барселону" из-за еще одной мышечной травмы в минувшие выходные.


Миралем Пьянич может выйти против своего бывшего клуба за счет Серхио Бускетса, который не в хорошей форме.


Рональд Араужо вернулся на скамейку запасных на выходных после тяжелой травмы и мог заменить Оскара Мингезу на скамейке запасных во вторник.


Мартин Брейтуэйт в последнее время неплохо выступал в основной команде, но это не совсем совпало с крупными матчами. Неясно, возглавит ли он очередь во вторник.


Ювентус


У Криштиану Роналду был COVID-19, когда «Ювентус» приветствовал «Барселону», и он будет стремиться сразиться со своими бывшими соперниками на «Камп Ноу» во вторник вечером.


Альваро Мората, еще один бывший нападающий «Реала», выйдет в игру после того, как пропустил туринское дерби на выходных из-за дисквалификации.


Хуан Куадрадо и Родриго Бентанкур пропустят первый матч плей-офф «Ювентуса», если им на вторник будут назначены карточки. Поскольку «Ювентус» уже прошел, неудивительно, если бы один или оба отдохнули в середине недели.


Другие новости по теме:
  • Ювентус – БарселонаФутбол Лига чемпионов. 2-й тур. Ювентус – Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус – Барселона. Начало матча: 28 октября 2020 в
  • Ювентус - БарселонаФутбол Лига Чемпионов Ювентус - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус - Барселона. Начало матча: 22 ноября 2017 в 22:45 по
  • Барселона - ЮвентусФутбол Лига Чемпионов Барселона - Ювентус смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Ювентус. Начало матча: 12 сентября 2017 в 21:45 по
  • Кто выиграл Реал или ЮвентусВчера, 3 июня 2017 состоялся финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА 2016-2017, в котором между собой сыграли Туринский Ювентус и Мадридский Реал.
  • Барселона – БаварияФутбол Лига Чемпионов. Барселона – Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона – Бавария. Начало матча: 14 августа 2020 в 22:00 по
Комментарии