прямые спортивные трансляции

Интер – Шахтер смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига чемпионов. 6-й тур. Сезон 2020-2021.
Интер – Шахтер смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер – Шахтер.
Начало матча: 9 декабря 2020 в 23:00 по Москве.
Интер М - Шахтер Дн

В среду будет продолжаться борьба в Лиге Чемпионов. Там пройдет, в том числе, и "лобовая" дуэль между Интером и Шахтером (Донецк). Каждому нужна победа, ведь она во многом позволяет выходить в плей-офф. Кто сможет добиться этого? Подробнее в нашем прогнозе.


"Черно-синие" осенью допускали немало осечек. И была немалая вероятность того, что Антонио Конте покинет пост еще до Нового Года. Причем сам специалист публично заявлял, что это было бы вполне справедливо. Но сейчас его подопечные наконец-то начали более-менее регулярно побеждать. 3 победы в Серии А позволили обогнать "Ювентус" и подняться в группу лидеров Кальчо. В Лиге Чемпионов была критическая ситуация: в первых 4-х играх итальянцах взяли только 2 очка, и, выходя на поле в Менхенгладбахе на прошлой неделе, знали, что только победа оставит шансы покинуть в итоге 4-е место. Не без проблем, но получилось выиграть 3-2, а Лукаку оформил "дубль".


"Горняки" в "спарке" с менхенгладбахской Боруссией полностью провалились. Они были разгромлены в Киеве 0-6, а потом получили 4 безответных мяча в Германии. Но на прошлой неделе подопечные Луиша Каштру добились еще 1 сенсации, теперь уже со знаком "плюс". Они повторно обыграли Реал - а ведь гранд из Мадрида, в свою очередь, разобрались дважды с Интером. Варан "сломал" Жуниора Мораэса, но судьба наказала и француза, и его команду: центрбек неловко пропустил мяч за спину, а вышедший на замену Дентиньо забил гол. А потом Манор Соломон показал, что отлично исполняет роль "джокера" в матчах против "больших" соперников, оформив итоговые 2-0. С учетом ничьей против Интера, теперь все в руках у чемпиона Украины.


Прогноз на матч Интер - Шахтер Донецк: Ф2(+2). Интер сильнее, но Шахтер должен цепляться за свои шансы. Уж разгромом дело не закончится, ставим на гостей при форе "+2".


Другие новости по теме:
  • Шахтер – ИнтерФутбол Лига чемпионов. 2-й тур. Шахтер – Интер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер – Интер. Начало матча: 27 октября 2020 в 20:55 по
  • Боруссия Менхенгладбах – ИнтерФутбол Лига чемпионов. 5-й тур. Боруссия Менхенгладбах – Интер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Менхенгладбах – Интер. Начало матча:
  • Интер – ШахтерФутбол Лига Европы. Интер – Шахтер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер – Шахтер. Начало матча: 17 августа 2020 в 22:00 по Москве. -
  • Интер – Боруссия МенхенгладбахФутбол Лига чемпионов. 1-й тур. Интер – Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер – Боруссия Менхенгладбах. Начало матча:
  • Реал Мадрид – Боруссия МенхенгладбахФутбол Лига чемпионов. 6-й тур. Реал Мадрид – Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Боруссия Менхенгладбах.
Комментарии