прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » ПСЖ – Манчестер Сити

ПСЖ – Манчестер Сити смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига чемпионов. Сезон 2020-2021.
ПСЖ – Манчестер Сити смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПСЖ – Манчестер Сити.
Начало матча: 28 апреля 2021 в 22:00 по Москве.
ПСЖ - Манчестер Сити

ПСЖ идет за титулом, очень долгожданным. В прошлом году дошли до финала, где проиграли немецкой машине - Баварии. В этом году удалось одолеть на своем пути и Баварию, и Барселону. На очереди сильнейший английский клуб - Манчестер Сити.


Англичанам, можно сказать, еще везло с сеткой: то Боруссия М, которая сейчас в бундеслиге даже не в топ 5, то Боруссия Д, которая как раз в этот момент на спаде. Однако, дортмундам удалось отличиться и дома, и на выезде. Куда делся тот непробиваемый Сити? Умудрились проиграть Лидсу в большинстве, уступили Челси в кубке ФА, а если и побеждают - то вовсе не убедительно в последнее время.


Многие скажут, что приоритет сейчас - Лига Чемпионов и да: частично вы правы. Сегодня выездная игра к звездному сопернику, который прошёл немало команд на своём пути и сегодня обязан дать бой. Защита Сити пусть и крепкая, но иногда даёт сбой, а под напором ПСЖ с Мбапе и Неймаром сомневаюсь, что не пропустит. Когда, как не сегодня? Когда, как не в домашней игре делать результат и комфортное преимущество перед ответной игрой? Индивидуальный Тотал на ПСЖ - шикарная ставка с достойным оправданным коэффициентом.


Прогноз на матч: Индивидуальный тотал ПСЖ Больше (1) - коэффициент 1,69.


Другие новости по теме:
  • Манчестер Юнайтед - Манчестер СитиФутбол Англия Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити. Начало матча: 24 апреля
  • Манчестер Сити - ТоттенхэмФутбол Лига Чемпионов Манчестер Сити - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Тоттенхэм. Начало матча: 17 апреля 2019 в
  • Боруссия Дортмунд – Манчестер СитиФутбол Лига чемпионов. Боруссия Дортмунд – Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд – Манчестер Сити. Начало матча:
  • Манчестер Юнайтед - Манчестер СитиФутбол Англия 2019/2020 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити Начало матча:
  • Тоттенхэм - Манчестер СитиФутбол Лига Чемпионов Тоттенхэм - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм - Манчестер Сити. Начало матча: 9 апреля 2019 в
Комментарии