прямые спортивные трансляции

ПСЖ – Лейпциг смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. 3-й тур. Сезон 2021-2022.
ПСЖ – Лейпциг смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПСЖ – Лейпциг.
Начало матча: 19 октября 2021 в 22:00 по Москве.
ПСЖ - Лейпциг

ПСЖ – РБ Лейпциг, 3 тур группового этапа Лиги чемпионов, Париж, «Парк-де-Пренс».


Один из лидеров группы A попробует единолично возглавить таблицу, в то время как его визави постарается сохранить шансы на продолжение борьбы за выход в плей-офф Лиги чемпионов. Встреча начнется во вторник в 22:00.

Пока в главном клубном турнире Старого Света подопечные Маурисио Почеттино демонстрируют крайне скудную по содержанию игру. Тем не менее, даже при ней команда идет в лидерах квартета, опережая «Брюгге» по разнице мячей. Именно бельгийцы на своем поле сумели остановить троицу Неймар – Мбаппе – Месси. Ни один из них в тот вечер не отличился, а одного гола в исполнении Андера Эрреры оказалось недостаточно для победы – 1:1.


По-хорошему парижане должны были по всем статьям проиграть дома «Манчестеру Сити». Но у «горожан» возникли проблемы с реализацией нереального количества моментов, а французы, напротив, показали приличный КПД. Чего стоит только гол того же Месси, который охладил пыл соперника – 2:0.

Немцы на ровном месте создали себе такую проблему, которую решить им за оставшиеся четыре тура будет крайне тяжело. У коллектива под руководством Джесси Марша и в Бундеслиге дела идут так себе, так еще и в ЛЧ не набрано ни одного очка.
Понятно, что против «Ман Сити» на «Этихаде» рассчитывать на очки могут немногие, а разница в классе между командами ощутимая, хоть и не пропасть. Забить получилось три мяча, но в свои получили вдвое больше – 3:6.


Во многом ключевая игра прошла двумя неделями позже. В родных стенах «быки» принимали «Брюгге» и, казалось, что все должно пройти по сценарию «Лейпцига». И быстрый гол Нкунку на пятой минуте в эту концепцию идеально вписывался. Но команда, видимо, посчитала, что противник не сможет огрызнуться. Кто-то не выучил урок ПСЖ и умудрился пропустить даже два мяча. Во втором тайме «красные» пытали судорожно отыграться, но безуспешно – 1:2.

История встреч. Команды после полуфинала Лиги чемпионов 2020 года (тогда выиграл ПСЖ со счётом 3:0) встретились спустя несколько месяцев в групповой стадии, обменявшись домашними победами. «Лейпциг» выиграл в Германии 2:1, а «красно-синим» в Париже хватило и одного мяча.

Прогноз на матч. Гостям вполне по силам вернуться домой с победой, учитывая отсутствие сразу четырех игроков основы соперника. Да и сами парижане на регулярной основе демонстрируют свои слабости в обороне, так что настроенные на атаку немцы уж на один гол точно наиграют.


Другие новости по теме:
  • Манчестер Юнайтед – ЛейпцигФутбол Лига чемпионов. 2-й тур. Манчестер Юнайтед – Лейпциг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед – Лейпциг. Начало матча: 28
  • Брюгге – Манчестер СитиФутбол Лига Чемпионов. 3-й тур. Брюгге – Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Брюгге – Манчестер Сити. Начало матча: 19 октября
  • Лейпциг – ПСЖФутбол Лига чемпионов. 3-й тур. Лейпциг – ПСЖ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лейпциг – ПСЖ. Начало матча: 4 ноября 2020 в 23:00 по Москве.
  • Лейпциг – Атлетико МадридФутбол Лига Чемпионов. Лейпциг – Атлетико Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лейпциг – Атлетико Мадрид. Начало матча: 13 августа 2020 в
  • Лион - ЛейпцигФутбол Лига Чемпионов Лион - Лейпциг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лион - Лейпциг. Начало матча: 10 декабря 2019 в 23:00 по Москве. -
Комментарии