прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Атлетико Мадрид – Ливерпуль

Атлетико Мадрид – Ливерпуль смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. 3-й тур. Сезон 2021-2022.
Атлетико Мадрид – Ливерпуль смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетико Мадрид – Ливерпуль.
Начало матча: 19 октября 2021 в 22:00 по Москве.
Атлетико Мадрид - Ливерпуль

Атлетико – Ливерпуль, 3 тур группового этапа Лиги чемпионов, Мадрид, «Ванда Метрополитано».


Лидер квартета B приезжает в гости к своему главному сопернику в борьбе за первое место, который на данный момент имеет на два очка меньше. Сменится ли сегодня лидер или все останется на своих местах – узнаем во вторник в 22:00.

«Атлетико» мог и должен был идти нога в ногу со своим сегодняшним соперником, но допустил на своем же поле в первом туре потерю очков в матче с «Порту». Подопечные Диего Симеоне не показали в атаке ничего конкретного, даже по статистике «матрасники» не были лучше португальцев. Более того, «драконы» на 81-й минуте даже забили, но после просмотра VAR гол отменили из-за выявленного нарушения правил.


Едва не проиграли мадридцы и «Милану» на «Сан Сиро». Итальянцы, будучи в меньшинстве, вели вплоть до 84-й минуты, но затем Антуан Гризманн и Луис Суарес сказали свое слово, вырвав важнейшую победу для своей команды – 2:1.

С «красно-черными» намучилась на «Энфилде» и банда Юргена Клоппа. Хотя игра стартовала по сценарию англичан: уже на 9-й минуте они открыли счет. Реализуй спустя пять минут Мохаммед Салах пенальти, и интрига бы умерла в одночасье. Но перед самым перерывом цифры 1:0 поменялись на 1:2, дуплетом выстрелили Ребич и Диас. Звездный египтянин реабилитировался за смазанный пенальти на 49-й минуте, сравняв счет. Спустя треть часа Хендерсон снова вывел «мерсисайдцев» вперед и на сей раз уже окончательно – 3:2.


Выезд к «Порту» на удивление получился прогулочным: уже в первом половине встречи голы Салаха и Мане позволили «красным» чувствовать себя комфортно. Мохаммед по итогу оформил дубль, а затем его порыв поддержал вышедший на замену Фирмино, быстро ответивший на гол в исполнении противника – 5:1.

История встреч. Команды встречались друг с другом семь раз. На счету «Атлетико» три победы, столько же матчей завершилось вничью и лишь один раз «Ливерпуль» оказывался сильнее. Разница мячей: 9-7.

Прогноз на матч. Как бы ни была хороша атака у англичан, но проявить себя во всей красе ей будет сегодня крайне тяжело. Мадридцы сыграют в излюбленной манере: автобус перед своей штрафной и вылазки в контратаки. Следовательно, рассчитывать на высокую результативность бессмысленно. Хорошо, если хотя бы два гола мы увидим.


Другие новости по теме:
  • Атлетико - ЛиверпульФутбол Лига Чемпионов Атлетико - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетико - Ливерпуль. Начало матча: 18 февраля 2020 в 23:00 по
  • Атлетик Бильбао - Атлетико МадридФутбол Испания. Примера Дивизион. Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид.
  • Лейпциг – Атлетико МадридФутбол Лига Чемпионов. Лейпциг – Атлетико Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лейпциг – Атлетико Мадрид. Начало матча: 13 августа 2020 в
  • Ливерпуль - Атлетико МФутбол Лига Чемпионов Ливерпуль - Атлетико М смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Атлетико М. Начало матча: 11 марта 2020 в 23:00 по
  • Атлетико Мадрид – ПортуФутбол Лига Чемпионов. 1-й тур. Атлетико Мадрид – Порту смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетико Мадрид – Порту. Начало матча: 15 сентября
Комментарии