прямые спортивные трансляции

Порту – Милан смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. 3-й тур. Сезон 2021-2022.
Порту – Милан смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту – Милан.
Начало матча: 19 октября 2021 в 22:00 по Москве.
Порту - Милан

Порту – Милан, 3 тур группового этапа Лиги чемпионов, Порту, стадион «Драгау».


Ни одной из команд в предыдущих матчах не удалось добиться побед, хотя как минимум один раз свой шанс на успех они упустили. Кто сможет улучшить свое турнирное положение – узнаем во вторник в 22:00.

За весь сезон подопечные Сержиу Консейсау потерпели всего лишь одно поражение, но очень болезненное. В тот вечер команда на своем поле принимала «Ливерпуль». Для хозяев все пошло не по плану с самого начала: англичане открыли счет уже на 18-й минуте, а перед перерывом упрочили преимущество. Уже тогда стало понятно, что «драконам» рассчитывать не стоит даже на ничью. Собственно, последние надежды по истечении часа убил Салах, оформивший дубль. Затем египтянина на поле сменил бразилец Фирмино, и тот тоже отметился двумя голами. Случилось это уже после того, как Мехди Тареми смог размочить счет – 1:5.


В первом туре «Порту» был крайне близок к тому, чтобы увезти три очка из Мадрида, но гол все того же Тареми в ворота «Атлетико» на 81-й минуте из-за фола отменили – 0:0, португальцы третьи в квартете B. А вот от кого действительно раз за разом отворачивалась фортуна, так это от коллектива Стефано Пиоли. Команда демонстрировала качественный футбол в обоих поединках, но очков набрать не смогла, из-за чего и расположилась на последней, четвертой строчке.


«Милан» в противостоянии с «Ливерпулем» не сломил автогол на 9-й минуте. «Красно-черные» перед перерывом выстрелили дуплетом, уйдя на него в ранге лидера. «Мерсисайдцы» очень быстро восстановили паритет, а в середине второго тайма Хендерсон вывел англичан вперед – 2:3.


Поединок с «Атлетико» для «дьяволов» начинался прекрасно: Рафаэль Леау открыл счет на исходе 20-й минуты. Правда, по истечении получаса команда из удаления Франка Кесси осталась в меньшинстве. Держаться получалось вплоть до 84-й минуты, но натиск «матрасников» свое дело сделал, Гризманн сравнял счет. А уже в компенсированное время Луис Суарес принес мадридцам победу – 1:2.

История встреч. Клубы провели между собой девять матчей, но их последняя встреча состоялась еще в 2003 году. На счету «Порту» две победы, у «Милана» – вдвое больше. Еще три раза стороны расходились миром. Разница мячей: 5-9.


Прогноз на матч. У команд не остается иного выбора, кроме как с первых минут идти в атаку, поскольку текущее турнирное положение никого не устраивает. А так как и те, и другие любят и умеют играть в нападении, то отличиться должны как хозяева, так и гости.


Другие новости по теме:
  • Ливерпуль - ПортуФутбол Лига Чемпионов Ливерпуль - Порту смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Порту. Начало матча: 9 апреля 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Порту - ЛиверпульФутбол Лига Чемпионов Порту - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту - Ливерпуль. Начало матча: 17 апреля 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Порту – Манчестер СитиФутбол Лига чемпионов. 5-й тур. Порту – Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту – Манчестер Сити. Начало матча: 1 декабря 2020
  • Атлетико Мадрид – ЛиверпульФутбол Лига Чемпионов. 3-й тур. Атлетико Мадрид – Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетико Мадрид – Ливерпуль. Начало матча: 19
  • Порту - КраснодарФутбол Лига Чемпионов Порту - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту - Краснодар. Начало матча: 13 августа 2019 в 22:00 по Москве.
Комментарии