прямые спортивные трансляции

Бенфика – Бавария смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. 3-й тур. Сезон 2021-2022.
Бенфика – Бавария смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика – Бавария.
Начало матча: 20 октября 2021 в 22:00 по Москве.
Бенфика - Бавария

Бенфика – Бавария, 3 тур группового этапа Лиги чемпионов, Лиссабон, «Эштадиу да Луж».


Немцы будут стремиться сделать еще один шаг в сторону досрочного выхода в плей-офф, а их противник постарается зацепить хоть какие-то очки в борьбе за второе место, а, возможно, даже попытается свергнуть с трона немецкую машину. Насколько успешно справятся португальцы со своей задачей? Узнаем в среду в 22:00.

Португальцы в целом могут быть довольны тем, как для них прошли первые два матча. В первой игре подопечные Жорже Жезуша гостили в Киеве у местного «Динамо». Небольшое преимущество в тот вечер имелось у «орлов», но в итоге они едва не проиграли, пропустив на 93-й минуте от Николая Шапаренко. В дело вмешался VAR, который отменил взятие ворот, так и оставив по итогам финального свистка нули на табло – 0:0.


Отличную реализацию своих моментов «красные» продемонстрировали в домашнем поединке против «Барселоны». Каталонцы имели достаточное количество возможностей, чтобы отправить мяч в ворота голкипера «Бенфики» Одиссеаса Влаходимоса. Но «славные» раз за разом пользовались ошибками «сине-гранатовых» в обороне, что и позволило им одержать крупную победу – 3:0, «Бенфика» пока вторая в квартете E.

Мюнхенцы же прошлись катком по всем своим соперникам. По заслугам получил каждый, коллектив Юлиана Нагельсмана никого не обделил. Первой под раздачу попала «Барса», которая помнила о том, с каким счетом закончилась последняя встреча этих команд. На сей раз результат с точки зрения разницы в счете оказался приличнее, но итог тот же – 3:0.


В противостоянии с киевским «Динамо» Роберт Левандовски принялся штамповать голы с первых минут, оформив дубль уже в середине первого тайма. Следующего гола зрителям пришлось ждать 40 минут: на 68-й Серж Гнабри классным ударом окончательно лишил надежд «бело-синих» на чудо. Сане и Шупо-Мотинг довели счет до разгромного, обеспечив «Баварии» лидерство в группе – 5:0.

История встреч. Команды провели друг с другом 10 матчей, и ни в одном из них «Бенфика» не побеждала, потерпев семь поражений. Лишь три раза немецкий рекордмайстер расходился с «орлами» миром. Разница мячей: 7-26.

Прогноз на матч. Фаворит постарается как можно скорее решить вопрос с выходом в следующую стадию турнира. К тому же «Бавария» накануне так рьяно разобралась с «Байером» (5:1), что хозяевам сегодня не позавидуешь. Так что сюрпризов в этой паре ожидать не стоит, мюнхенцы вернутся домой с тремя очками.


Другие новости по теме:
  • Бенфика - БаварияФутбол Лига Чемпионов Бенфика - Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика - Бавария. Начало матча: 19 сентября 2018 в 22:00 по Москве.
  • Бавария - БенфикаФутбол Лига Чемпионов Бавария - Бенфика смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария - Бенфика. Начало матча: 27 ноября 2018 в 23:00 по Москве. -
  • Бенфика (Ж) – Бавария (Ж)Футбол Женщины. Лига Чемпионов. Бенфика (Ж) – Бавария (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика (Ж) – Бавария (Ж). Начало матча: 5 октября
  • Шахтер обыграл БенфикуОднако, португальцы забили важный выездной гол, который будет иметь значение в ответном поединке. В Харькове состоялся первый матч 1/16 финала Лиги Европы Шахтер - Бенфика.
  • Шахтер - БенфикаФутбол Лига Европы Шахтер - Бенфика смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер - Бенфика. Начало матча: 20 февраля 2020 в 20:55 по Москве. -
Комментарии