прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Янг Бойз – Вильярреал

Янг Бойз – Вильярреал смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. 3-й тур. Сезон 2021-2022.
Янг Бойз – Вильярреал смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Янг Бойз – Вильярреал.
Начало матча: 20 октября 2021 в 22:00 по Москве.
Янг Бойз - Вильярреал

Янг Бойз – Вильярреал, 3 тур группового этапа Лиги чемпионов, Берн, стадион «Ванкдорф».


Испанцы приедут в столицу Швейцарии за победой, которая позволит им уйти с последнего места в квартете F. Хозяева же постараются огорчить своего соперника точно так же, как и «Манчестер Юнайтед» в первом туре. У кого будут улыбки на лице после финального свистка – поглядим в среду в 22:00.

Вряд ли хозяева всерьез надеялись на то, что по итогам двух туров в их активе окажется три очка. Однако подопечным Дэвида Вагнера будет крайне сложно и дальше продолжать отбирать очки у соперников, которые превосходят их в классе.


В случае с «Манчестером Юнайтед» футболистам «желто-черных» повезло в плане того, что фаворит часть первого тайма и весь второй провел в меньшинстве, из-за чего 0:1 получилось превратить в 2:1, причем победный гол Джордан Сибачо оформил на 95-й минуте. Но с «Аталантой» ничего подобного не произошло: бергамаски доминировали на протяжении всей игры, и в середине второй половины встречи им удалось конвертировать давление в забитый мяч – 0:1.

Кто-кто, а испанцы уж точно не заслужили находиться на последнем месте в группе, но реалии оказались другими. Коллектив Уная Эмери смог заработать только один балл, но слабо проведенные концовки матчей лишили «желтую субмарину» трех очков.
В первый раз нужный результат команда не удержала у себя дома в противостоянии с «Аталантой». «Вильярреал» пропустил первым, но еще до перерыва сумел отыграться, а во втором тайме и вовсе выйти вперед, но спустя десять минут паритет на табло оказался восстановлен – 2:2. С «манкунианцами» уже гости отличились первыми, но на 60-й минуте Теллес счет сравнял, а на последней компенсированной Роналду принес победу МЮ – 1:2.

Прогноз на матч. Хозяева прекрасно осознают свою силу, поэтому на рожон они лететь не станут, предпочитая наблюдать за тем, что предложит ему фаворит. А если тот начнет допускать ошибки в обороне, то наказывать за них в быстрых контратаках. Испанцы пойдут вперед с первых минут, поскольку их устроит только победа. И если не случится ничего экстраординарного, то нужный для себя исход «Вильярреал» должен добыть.


Другие новости по теме:
  • Янг Бойз - Манчестер ЮнайтедФутбол Лига Чемпионов Янг Бойз - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Янг Бойз - Манчестер Юнайтед. Начало матча: 19 сентября
  • Манчестер Юнайтед - Янг БойзФутбол Лига Чемпионов Манчестер Юнайтед - Янг Бойз смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Янг Бойз. Начало матча: 27 ноября
  • Янг Бойз – Манчестер ЮнайтедФутбол Лига Чемпионов. 1-й тур. Янг Бойз – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Янг Бойз – Манчестер Юнайтед. Начало матча: 14
  • Манчестер Юнайтед – ВильярреалФутбол Лига Чемпионов. 2-й тур. Манчестер Юнайтед – Вильярреал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед – Вильярреал. Начало матча:
  • Црвена Звезда - Янг БойзФутбол Лига Чемпионов Црвена Звезда - Янг Бойз смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Црвена Звезда - Янг Бойз. Начало матча: 27 августа 2019 в
Комментарии