прямые спортивные трансляции

Лилль – Севилья смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. 3-й тур. Сезон 2021-2022.
Лилль – Севилья смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лилль – Севилья.
Начало матча: 20 октября 2021 в 22:00 по Москве.
Лилль - Севилья

Лилль – Севилья, 3 тур группового этапа Лиги чемпионов, Вильнёв-д’Аск, стадион «Пьер Моруа».


Чемпион Франции постарается и с последнего места уйти, и в зону плей-офф ЛЧ взобраться, а их визави попробует впервые сыграть не вничью, а выиграть. Одержит ли одна из команд первую победу в еврокубках в сезоне? Ответ на этот вопрос мы получим в среду в 22:00.

Несмотря на неудачный старт хозяев в главном клубном турнире Старого Света, их ситуация не выглядит ужасной. В случае успеха сегодня подопечные Жослена Гурвеннека, как минимум, уйдут с последнего места, а при удачном стечении обстоятельств и вовсе заберутся выше третьей строчки.


На последнюю позицию «Лилль» угодил в результате поражения от «Зальцбурга». Судьбу матча решили два пенальти, которые сумели реализовать «быки», на что команда смогла ответить только точным ударом Бурака Йылмаза – 1:2. Один балл «доги» заработали в поединке с «Вольфсбургом». Французы могли побеждать, но их гол в дебюте второго тайма не был засчитан, а затем они не смогли за полчаса взломать оборону противника, оставшегося в меньшинстве – 0:0.

Коллектив Хулена Лопетеги в Лиге чемпионов результатами не впечатляет. Заработать получилось только два очка, хотя их могло и не быть вовсе, так что даже такой показатель можно оценивать как удачный.


Игра с «Зальцбургом» могла закончиться плачевно, реализуй австрийцы все три пенальти. Но получилось у них это только однажды. Аналогично ответили и «нервионцы» под конец первого тайма, отличился Иван Ракитич. Правда, практически полностью вторую половину встречи «Севилья» была вынуждена провести в меньшинстве, но ничью отстоять получилось – 1:1.


Аналогичным образом спаслись гости и в битве с «Вольфсбургом». Ближе к финальному свистку андалусийцы прижали «волков» к своим воротам и своей активностью получили право на удар с 11-ти метровой. Снова у точки Ракитич – снова гол, 1:1.

История встреч. Команды провели друг с другом три матча, причем в последний раз их пути пересеклись 15 лет назад. На счету «Лилля» две победы (обе – 1:0) и одна у «Севильи» (2:0).

Прогноз на матч. Обе стороны выйдут на поле играть на победу, в противном случае бороться за выход в плей-офф им будет крайне тяжело. Выиграть без голов невозможно, поэтому излишне осторожничать никто не станет. А так как результат нужен и тем, и другим, то нулей по итогам 90 минут на табло остаться не должно.


Другие новости по теме:
  • Челси - ЛилльФутбол Лига Чемпионов Челси - Лилль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси - Лилль. Начало матча: 10 декабря 2019 в 23:00 по Москве. -
  • Лилль - МонакоФутбол Франция Лилль - Монако смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лилль - Монако. Начало матча: 15 марта 2019 в 22:45 по Москве. -
  • Лилль - МонпельеФутбол чемпионат Франции Лилль - Монпелье смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лилль - Монпелье. Начало матча: 13 декабря 2019 в 22:45 по Москве.
  • Лион - ЛилльФутбол чемпионат Франции Лион - Лилль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лион - Лилль. Начало матча: 3 декабря 2019 в 23:05 по Москве. -
  • Лилль - РеннФутбол чемпионат Франции Лилль - Ренн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лилль - Ренн. Начало матча: 4 февраля 2019 в 21:00 по Москве. -
Комментарии