прямые спортивные трансляции

Бавария – Бенфика смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2021-2022.
Бавария – Бенфика смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария – Бенфика.
Начало матча: 2 ноября 2021 в 23:00 по Москве.
Бавария - Бенфика

Бавария – Бенфика, 4 тур группового этапа Лиги чемпионов, Мюнхен, «Альянц Арена».


Немцы уже сегодня могут решить все вопросы касательно выхода в 1/8 финала, а португальцам предстоит совершить чудо и вернуться домой с победой. Только в таком случае гости смогут продолжить борьбу за первое место в квартете E. Случится ли чудо – увидим во вторник в 23:00.

В Лиге чемпионов у подопечных Юлиана Нагельсманна дела складываются просто великолепно – три победы из трех и разница мячей 12:0. Больше всех «повезло» пока «Барселоне», которая в первом круге пропустила три мяча. Меньше всех – киевскому «Динамо», украинцы уехали из Мюнхена с пятью пробоинами.


Долгое время сопротивлялся сегодняшний соперник у себя в Лиссабоне. До 70-й минуты у рекордмайстера отменили сразу два взятия ворот. Любая иная команда могла бы морально надломиться после такого, но только не «Бавария». Как только гол Лероя Сане был забит легитимно, команду, что называется, прорвало. С интервалом в четыре минуты «красные» отличились сразу три раза (один из мячей «Бенфика» отправила в свои ворота сама), установив счёт неприличным – 4:0. Сколько пропустит соперник на сей раз?

По сути коллектив Жорже Жезуша на лидерство в группе и не претендовал. Его прямой конкурент в борьбе за путевку в плей-офф – «Барселона», а решаться будет очень многое в последнем туре уже на «Камп Ноу». Нет никакой беды в том, что с мюнхенцами у «орлов» ничего не получилось, для них самые главные игры ещё впереди.


Правда, «Бенфике» может серьезно аукнуться ничья в Киеве с «Динамо» (0:0). Хотя, всё могло закончиться и поражением в столице Украины, если бы не положение «вне игры», которое зафиксировал VAR на 93-й минуте при взятии ворот. С «Барселоной» (3:0) при поддержке своих болельщиков всё получилось, но какими будут «сине-гранатовые» в декабре – загадка для всех.

История встреч. Команды провели друг с другом одиннадцать матчей, и ни в одном из них сегодняшние гости не побеждали, потерпев восемь поражений. Лишь три раза мюнхенцы не сумели одолеть своего соперника. Разница мячей: 30-7.

Прогноз на матч. После фиаски недельной давности в исполнении «Баварии» в Кубке Германии, где их вынесла вперед ногами гладбахская «Боруссия» (0:5), команда покуражилась в атаке с «Унионом» (5:2), но в полной мере свои потребности игроки вряд ли удовлетворили. Поэтому если «Бенфика» сегодня проиграет с разницей, не крупнее чем в два мяча, то ей очень повезет.


Другие новости по теме:
  • Бавария - БенфикаФутбол Лига Чемпионов Бавария - Бенфика смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария - Бенфика. Начало матча: 27 ноября 2018 в 23:00 по Москве. -
  • Бенфика - БаварияФутбол Лига Чемпионов Бенфика - Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика - Бавария. Начало матча: 19 сентября 2018 в 22:00 по Москве.
  • Бенфика – БаварияФутбол Лига Чемпионов. 3-й тур. Бенфика – Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика – Бавария. Начало матча: 20 октября 2021 в 22:00
  • Бенфика (Ж) – Бавария (Ж)Футбол Женщины. Лига Чемпионов. Бенфика (Ж) – Бавария (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика (Ж) – Бавария (Ж). Начало матча: 5 октября
  • Бавария – ЧелсиФутбол Лига Чемпионов. Бавария – Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария – Челси. Начало матча: 8 августа 2020 в 22:00 по Москве. -
Комментарии