прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Аталанта – Манчестер Юнайтед

Аталанта – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2021-2022.
Аталанта – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аталанта – Манчестер Юнайтед.
Начало матча: 2 ноября 2021 в 23:00 по Москве.
Аталанта - Манчестер Юнайтед

Аталанта – Манчестер Юнайтед, 4 тур группового этапа Лиги чемпионов, Бергамо, стадион «Атлети Адзурри д’Италия».


Хозяева постараются взять реванш за болезненное поражение в Англии, а гости при победе и удачном стечении обстоятельств для них могут уже сейчас обеспечить себе участие в плей-офф. Кто возьмет верх на сей раз – увидим во вторник в 23:00.

Если бы подопечные Джан Пьеро Гасперини провели второй тайм так, как им полагается, то именно они бы к настоящему моменту являлись лидерами квартета F. В Манчестере в первые 45 минут всё шло по плану: голы Пашалича и Демираля в первые полчаса, казалось, морально прибили соперника. Но тот восстал словно феникс из пепла, и на второй тайм вышел с совсем другим настроением. И уже на 81-й минуте Криштиану Роналду отправил третий мяч в ворота итальянцев, выведя свой клуб вперед, причем окончательно – 2:3.


Ранее в первом туре «Аталанта» на выезде сумела спастись от поражения в противостоянии с «Вильярреалом» (2:2), а затем на своем поле не без труда, но всё же взяла верх над швейцарским «Янг Бойз» (1:0). Эти четыре очка позволяют бергамаскам располагаться на третьем месте в таблице.

Коллектив Уле-Гуннара Сульшера мог набрать как полный комплект очков, так и недосчитаться приличного количества баллов. Но своему нынешнему положению футболисты и тренерский штаб наверняка могут быть довольны: шесть очков набрали, первое место на данный момент у них, а до выхода в плей-офф необходимо сделать один-два шага.


Напомним, что после досадного поражения от «Янг Бойз» (1:2) «манкунианцы» едва не проиграли на «Олд Траффорд» испанскому «Вильярреалу». Но «красные дьяволы» не только сумели быстро отыграться, но и вырвать на зубах победу в компенсированное время благодаря голу всё того же Роналду. Проявит ли себя звёздный португалец и сегодня?

Прогноз на матч. Первая встреча между этими соперниками получилась огненной, так что мы вправе ожидать продолжения банкета. И тем, и другим нужна только победа, так что излишне осторожничать ни одна из сторон не станет. Более того, в последних четырех играх с участием МЮ забивалось не менее трех мячей. Поэтому мы вправе рассчитывать, что команды общими усилиями смогут, как минимум, добраться до этой планки.


Другие новости по теме:
  • Манчестер Юнайтед – АталантаФутбол Лига Чемпионов. 3-й тур. Манчестер Юнайтед – Аталанта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед – Аталанта. Начало матча: 20
  • Валенсия - АталантаФутбол Лига Чемпионов Валенсия - Аталанта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия - Аталанта. Начало матча: 10 марта 2020 в 23:00 по
  • Манчестер Юнайтед - БрюггеФутбол Лига Европы Манчестер Юнайтед - Брюгге смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Брюгге. Начало матча: 27 февраля 2020 в
  • Манчестер Юнайтед - Манчестер СитиФутбол Англия 2019/2020 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити Начало матча:
  • Брюгге - Манчестер ЮнайтедФутбол Лига Европы Брюгге - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Брюгге - Манчестер Юнайтед. Начало матча: 20 февраля 2020 в
Комментарии