прямые спортивные трансляции

Спортинг – Бешикташ смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2021-2022.
Спортинг – Бешикташ смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спортинг – Бешикташ.
Начало матча: 3 ноября 2021 в 23:00 по Москве.
Спортинг - Бешикташ

Спортинг – Бешикташ, 4 тур группового этапа Лиги чемпионов, Лиссабон, стадион «Жозе Альваладе».


Турки постараются остаться в битве за возможность пробиться в евровесну, в то время как их визави попытается уже сейчас избавиться от своего конкурента. Останется ли интрига в битве за выход в плей-офф? Узнаем в среду в 23:00.

Если подопечные Рубена Аморима сегодня вновь окажутся сильнее, то у них будут даже шансы на второе и, может, даже на первое место в квартете C, но данный расклад носит скорее теоретический характер, нежели практический. Очень сложно поверить в то, что «львы» смогут обыграть хоть кого-то из парочки в лице «Аякса» и дортмундской «Боруссии».


С клубом из Нидерландов матч получился крайне отвратительным, а счёт 1:5 полностью отражал то, что происходило на поле. Со «шмелями» в целом команда смотрелась достойно, но немцы не играли в полную силу. Однако даже в эконом-режиме они оказались сильнее – 0:1.


Зато в Стамбуле у «Спортинга» получилось всё: уже в первом тайме португальцы повели 3:1, после чего чувствовали себя очень комфортно; дубль оформил Коатес, а под перерывом Сарабия реализовал пенальти. Жирную точку же поставил на 89-й минуте Паулиньо – 4:1.

Единственное, на что может рассчитывать коллектив Сергена Ялчина, так это на третье место, которое даст возможность сыграть в плей-офф Лиги Европы. Но и здесь не всё так просто, поскольку «черно-белым» необходимо не только взять верх над «Спортингом», но и сделать это с той же разницей в счёте. Если на финише группового этапа у сторон окажется одинаковое количество баллов, то помимо исходов личных встреч будет смотреться и разница мячей в них.


Помимо 1:4 со «Спортингом» «Бешикташ» получил 0:2 в Амстердаме от «Аякса», а в первом туре у себя дома уступил «Боруссии» – 1:2. Получится ли сегодня тренерскому штабу хоть как-то выстроить надежные оборонительные редуты?

История встреч. Клубы провели между собой три матча, два из которых остались за «зелено-белыми» (3:1, 4:1). Еще одна встреча закончилась вничью – 1:1.

Прогноз на матч. В ситуации, когда «черным орлам» необходимо с первых же минут идти в атаку, хозяевам только и остается, что ловить соперника на его же ошибках. А их будет более чем достаточно, поскольку защитная линия «Бешикташа» – его слабое место. Так что результат противостояния в Стамбуле перенесется и в Лиссабон, вопрос лишь заключается в том, какие итоговые цифры окажутся на табло.


Другие новости по теме:
  • Бешикташ – СпортингФутбол Лига Чемпионов. 3-й тур. Бешикташ – Спортинг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бешикташ – Спортинг. Начало матча: 19 октября 2021 в
  • ПАОК – БешикташФутбол Лига Чемпионов. Квалификация. ПАОК – Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПАОК – Бешикташ. Начало матча: 25 августа 2020 в 21:00
  • Боруссия – АяксФутбол Лига Чемпионов. Боруссия Дортмунд – Аякс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд – Аякс. Начало матча: 3 ноября 2021 в
  • Санкт-Пёльтен (Ж) – Бешикташ (Ж)Футбол Женщины. Лига Чемпионов. Квалификация. Санкт-Пёльтен (Ж) – Бешикташ (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Санкт-Пёльтен (Ж) – Бешикташ
  • Гимарайнш - СпортингФутбол Португалия. Примейра-лига. 25-й тур. Гимарайнш - Спортинг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Гимарайнш - Спортинг. Начало матча: 4 июня
Комментарии