прямые спортивные трансляции

Ливерпуль – Порту смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2021-2022.
Ливерпуль – Порту смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Порту.
Начало матча: 24 ноября 2021 в 23:00 по Москве.
Ливерпуль - Порту

Ливерпуль – Порту, 5 тур группового этапа Лиги чемпионов, Ливерпуль, «Энфилд».


Англичане уже гарантировали себе не только выход в плей-офф, но и первое место в квартете B. Гостям же предстоит совершить невозможное и увезти домой хотя бы один балл. Позволит ли это сделать немотивированный фаворит? Узнаем в среду в 23:00.

Подопечные Юргена Клоппа уверенно прошлись по всем своим соперникам в ЛЧ, одержав четыре победы в четырех матчах. Ближайшим преследователем является сегодняшний оппонент, который отстал на семь очков. Потому уже с этого тура «красные» могут выставлять на игры тех футболистов, которые игровую практику недополучают.


Тяжелее всего пришлось «Ливерпулю» с «Миланом» и «Атлетико» (оба – 3:2), но с последними только в Мадриде. Уже при своих болельщиках хозяева уверенно разобрались с «матрасниками» – 2:0. Что касается поединка против «Порту» на «Драгау», то и там никаких сложностей не возникло. Итог был предрешен еще в стартовые 45 минут, а к финальному свистку счет и вовсе стал неприличным – 5:1. Будет ли еще один разгром?

Конечно, нельзя считать коллектив Сержиу Консейсау слабой по европейским меркам командой, однако вряд ли кто-то мог предположить, что именно эти ребята на данный момент будут обходить в таблице как крепкий «Милан», так и грозный «Атлетико». С первыми португальцы и вовсе добились отличного результата, заработав четыре очка из шести возможных благодаря домашней победе (1:0) и ничьей на «Сан-Сиро» (1:1).


Важный балл команда смогла заработать и в Мадриде, увезя ничью после поединка с главным конкурентом в борьбе за плей-офф. Именно с испанцами в последнем туре и предстоит сыграть «драконам». Потому сегодня «Порту» желательно заработать хоть что-то, дабы подойти к ключевой игре в более выигрышной позиции.

История встреч. Команды провели между собой девять матчей, в шести из которых сильнее оказался «Ливерпуль» и еще трижды стороны расходились миром. Разница мячей: 23-4.

Прогноз на матч. Даже если Юрген Клопп выставит не всех лидеров команды на игру, гости от этого не станут фаворитами. Да, громадного разрыва в счете не будет, однако добиться успеха с перевесом в один-два гола «красным» по силам. Если же что-то пойдет не так, то можно усилить игру заменами.


Другие новости по теме:
  • Ливерпуль - ПортуФутбол Лига Чемпионов Ливерпуль - Порту смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Порту. Начало матча: 9 апреля 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Порту - ЛиверпульФутбол Лига Чемпионов Порту - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту - Ливерпуль. Начало матча: 17 апреля 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Ливерпуль – Атлетико МадридФутбол Лига Чемпионов. Ливерпуль – Атлетико Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Атлетико Мадрид. Начало матча: 3 ноября 2021
  • Порту – ЛиверпульФутбол Лига Чемпионов. 2-й тур. Порту – Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту – Ливерпуль. Начало матча: 28 сентября 2021 в 22:00
  • Ливерпуль - НаполиФутбол Лига Чемпионов Ливерпуль - Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Наполи. Начало матча: 27 ноября 2019 в 23:00 по Москве.
Комментарии