прямые спортивные трансляции

Зенит – Челси смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2021-2022.
Зенит – Челси смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит – Челси.
Начало матча: 8 декабря 2021 в 20:45 по Москве.
Зенит - Челси

Зенит – Челси, 6 тур группового этапа Лиги чемпионов, Санкт-Петербург, «Газпром Арена».


Для хозяев с турнирной точки зрения эта игра ничего не значит, но мотивация у футболистов добиться успеха будет запредельной. Гостям же нужна только победа, чтобы остаться на первом месте в квартете H. Стартовый свисток в матче прозвучит в среду в 20:45.

С одной стороны, со своей основной задачей подопечные Сергея Семака справились, заняв третье место, что позволило пробиться в 1/16 финала Лиги Европы. С другой стороны, последние игры «Зенита» с точки зрения их качества совсем не впечатляют, из-за чего и в РПЛ команда позволила московскому «Динамо» приблизиться к себе на расстояние двух баллов.


В ЛЧ же «сине-бело-голубые» смогли заработать четыре очка в матчах с «Мальмё» (4:0, 1:1), хотя, справедливости ради, матч в Швеции российская дружина должна была проигрывать, однако ошибочно поставленный арбитром пенальти в ворота скандинавов позволил петербуржцам уйти от поражения. Но тому же «Челси» (0:1) и дважды «Ювентусу» (0:1, 2:4) клуб уже проиграл, причем поединок в Турине был проигран без шансов, несмотря на разницу в два мяча.

Если в ЛЧ дела у коллектива Томаса Тухеля идут очень даже солидно, то вот в АПЛ команда на прошлой неделе упустило лидерство, скатившись на третье место. «Челси» стал слишком часто допускать осечки, а также перестал показывать на поле то, что делал раньше. Но пока голову пеплом посыпать всё же не стоит, ибо пройти весь сезон ровно и без спадов практически невозможно.


Здесь же «аристократы» потерпели только одно поражение, не сумев совладать с «Ювентусом» в Турине (0:1). Правда, расплата в столице Англии последовала серьёзной: «синие» вышли на поле заряженными, размазав по полю футболистов «старой синьоры» – 4:0. С тем же счётом на своем поле команда одолела и «Мальмё», а на выезде для триумфа хватило одного мяча. Один гол гости оформили на «Стэмфорд Бридж» и в ворота своего сегодняшнего оппонента. Напомним, что тогда в середине второго тайма отличился Ромелу Лукаку.

Прогноз на матч. Если бы «Зенит» сам находился в отличной форме, то наверняка бы мог рассчитывать на то, что хотя бы один балл получится зацепить. Да, у «Челси» не приедут в Северную столицу Канте и Жоржиньо, однако даже без них англичане способны добиться успеха, который им очень необходим, поскольку нет сомнений в том, что в параллельной игре «Ювентус» дома разделается с «Мальмё».


Другие новости по теме:
  • Ювентус – ЗенитФутбол Лига Чемпионов. Ювентус – Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус – Зенит. Начало матча: 2 ноября 2021 в 23:00 по Москве. -
  • Зенит – ЮвентусФутбол Лига Чемпионов. 3-й тур. Зенит – Ювентус смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит – Ювентус. Начало матча: 20 октября 2021 в 22:00 по
  • Зенит – РостовФутбол Россия. Премьер-Лига. Зенит – Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит – Ростов. Начало матча: 3 декабря 2021 в 19:00 по Москве.
  • Челси – ЗенитФутбол Лига Чемпионов. 1-й тур. Челси – Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси – Зенит. Начало матча: 14 сентября 2021 в 22:00 по
  • Мальмё – ЗенитФутбол Лига Чемпионов. Мальмё – Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Мальмё – Зенит. Начало матча: 23 ноября 2021 в 23:00 по Москве. -
Комментарии