прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лига Чемпионов УЕФА 2023-2024 » Вильярреал – Ювентус

Вильярреал – Ювентус смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2021-2022.
Вильярреал – Ювентус смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вильярреал – Ювентус.
Начало матча: 22 февраля 2022 в 23:00 по Москве.
Вильярреал - Ювентус

Вильярреал – Ювентус, первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, Вильяреал, стадион «Керамика».

 

Обе команды имеют за плечами беспроигрышные серии, но очень вероятен тот сценарий, при котором одна из сторон допустит осечку. Кто получит преимущество перед ответным поединком? Узнаем во вторник в 23:00.

 

Начиная со второй половины января подопечные Уная Эмери снова вернулись на победную тропу, выиграв три матча из четырех. К ничьей оказался сведен лишь один, но и в соперниках был «Реал». Во втором тайме «Вилярреалу» пришлось по большей части терпеть и обороняться, с чем они в общем и справились, хоть и не без труда – 0:0. Остальные же оказались повержены: «Мальорку» (3:0) и «Бетис» (2:0) получилось «засушить», а в воротах «Гранады» побывало сразу четыре мяча – 4:1. В турнирной таблице Примеры клуб поднялся на шестое место, отставание от зоны ЛЧ составляет три балла, но у «Барселоны» есть игра в запасе.


Напомним также, что «желтая субмарина» в своей группе оказалась второй, пропустив вперед только «Манчестер Юнайтед». Ниже испанцев оказались «Янг Бойз» и «Аталанта», победа над которой в последнем туре со счётом 3:2 и позволила окончательно оставить конкурента третьим.

 

Коллектив Массимилиано Аллегри сбавил ход в последних матчах. Судя по всему, плотный график дал о себе знать, поскольку выступать идеально на длинной дистанции попросту невозможно. В текущем месяце «Ювентус» не потерпел ни одного поражения, но выиграть смог только две встречи из четырех. И если ничья с «Аталантой» не выглядит катастрофой (скорее, она даже стала сродни счастью, поскольку «старая синьора» отыгралась в добавленное время), то идентичный результат дерби с «Торино» (оба – 1:1) назвать положительным точно не получится. Тем не менее, пока «бьянконьери» четвертые в таблице, идя вровень с той же «Аталантой» по потерянным очкам.


Групповая стадия ЛЧ для «зебр» прошла на ура, так как они заняли первое место в группе с «Челси», «Зенитом» и «Мальмё». Причем именно российский клуб отправил итальянцев на вершину, сыграв вничью с лондонцами в последнем туре.

 

Прогноз на матч. Отдать кому-либо преимущество в этой паре крайне проблематично, хотя на бумаге «Юве» все же смотрится предпочтительнее. Но на своем поле «Вильярреал» постарается сделать всё для того, чтобы, как минимум, не поехать в Турин в роли догоняющего, а в идеале отправиться туда в роли лидера. Думается, что сегодня будет эдакая разведка боем, где обе стороны не станут стремиться лететь в атаку сломя голову. Потому более двух раз игровой снаряд не пересечет линию ворот.


Другие новости по теме:
  • Кто выиграл Реал или ЮвентусВчера, 3 июня 2017 состоялся финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА 2016-2017, в котором между собой сыграли Туринский Ювентус и Мадридский Реал.
  • Вильярреал – Реал МадридФутбол Испания. Примера Дивизион. Вильярреал – Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вильярреал – Реал Мадрид. Начало матча: 12
  • Реал Мадрид – ВильярреалФутбол Испания. Примера Дивизион. 7-й тур. Реал Мадрид – Вильярреал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Вильярреал. Начало матча:
  • Реал Бетис – ВильярреалФутбол Испания. Примера Дивизион. Реал Бетис – Вильярреал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Бетис – Вильярреал. Начало матча: 6 февраля
  • Вильярреал – Янг БойзФутбол Лига Чемпионов. Вильярреал – Янг Бойз смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вильярреал – Янг Бойз. Начало матча: 2 ноября 2021 в 23:00 по
Комментарии