прямые спортивные трансляции

Бенфика – Аякс смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов УЕФА. Сезон 2021-2022.
Бенфика – Аякс смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика – Аякс.
Начало матча: 23 февраля 2022 в 23:00 по Москве.
Бенфика - Аякс

Бенфика – Аякс, первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, Лиссабон, «Эштадиу да Луж».

 

Обе команды в целом наверняка были довольны жеребьевкой, однако лишь одна из них сможет пробиться в четвертьфинал. Кто станет на шаг ближе в данном направлении – увидим в среду в 23:00.

 

Кажется, что подопечные Нельсона Вериссимо существенно понизили себе шансы на то, что они смогут занять второе место. Про чемпионство заикаться смысла уже нет, поскольку «Порту» ушел слишком далеко. До последнего тура отставание от идущего вторым «Спортинга» составляло четыре очка, а теперь оно выросло до шести баллов. Виной тому неудачная игра против «Боавишты», хотя после первого тайма лиссабонцы вели 2:0. Но проваленная вторая половина второго тайма перечеркнула все усилия «орлов» – 2:2.


Напомним также, что «Бенфика» в своем квартете заняла второе место, ожидаемо пропустив вперед «Баварию» и обставив киевское «Динамо». А вот то, что «красно-белые» оставили за бортом плей-офф «Барселону», стало настоящей сенсацией.

 

В последний раз коллектив под руководством Эрика тен Хага не смог добиться успеха еще 12 декабря, когда «Аякс» на своем поле в чемпионате потерпел поражение от АЗ (1:2). На данный же момент эти парни одержали уже десять побед подряд, сметая буквально всё и вся на своем пути. Это вылилось в то, что амстердамцы занимают в Эредивизи первое место, опережая своего ближайшего преследователя в лице ПСВ на пять баллов. Особенно поражает разница мячей – 70:5!


Собственно, в Лиге чемпионов клуб из Нидерландов заданную планку на групповой стадии тоже держал, о чем говорят шесть побед из шести возможных. «Аяксиды» не оставили никаких шансов в борьбе за лидерство «Спортингу» и дортмундской «Боруссии». Турецкий «Бешикташ» выступил скорее в роли статиста. К слову, и тут разница мячей выглядит не менее солидно – 20:5.

 

История встреч. В общей сложности команды провели друг против друга восемь матчей. На счету «Бенфики» только одна победа, в то время как у их оппонента таковых сразу пять. Еще в двух случаях фиксировалась ничья. Разница мячей: 5-11.

 

Прогноз на матч. С учетом того, насколько португальцы сейчас нестабильны, шансов у них на успех откровенно немного. «Аякс» в настоящий момент намного мощнее и играет с огромным запасом. Так что пока нет причин полагать, что гости не смогут увезти из Лиссабона победу. Но, тем не менее, окончательно всё решится в ответном поединке.


Другие новости по теме:
  • Аякс - БенфикаФутбол Лига Чемпионов Аякс - Бенфика смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аякс - Бенфика. Начало матча: 23 октября 2018 в 22:00 по Москве. -
  • Бенфика - АяксФутбол Лига Чемпионов Бенфика - Аякс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика - Аякс. Начало матча: 7 ноября 2018 в 23:00 по Москве. -
  • Бенфика – ЗенитЛига Чемпионов. Бенфика – Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Бенфика – Зенит. Начало матча: 8 февраля 2022 в 23:00 по Москве. -
  • Войводина – БенфикаЛига Чемпионов. Войводина – Бенфика смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Войводина – Бенфика. Начало матча: 16 февраля 2022 в 22:00 по Москве.
  • Аякс - Реал МадридФутбол Лига Чемпионов Аякс - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аякс - Реал Мадрид. Начало матча: 13 февраля 2019 в 23:00 по
Комментарии