прямые спортивные трансляции

Реал Мадрид – ПСЖ смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов. Сезон 2021-2022.
Реал Мадрид – ПСЖ смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – ПСЖ.
Начало матча: 9 марта 2022 в 23:00 по Москве.
Реал Мадрид - ПСЖ

Реал – ПСЖ, ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, Мадрид, «Сантьяго Бернабеу».

 

Хозяева оказались в непростом положении, но отнюдь не безвыходном. Разница в счёте после первой игры минимальна, потому пока вопрос о победителе в данном противостоянии по-прежнему неясен. Кому из претендентов на победу в турнире придется покинуть его уже сейчас? Ответ на столь интригующий вопрос получим в среду в 23:00.

 

Кажется, что подопечные Карло Анчелотти сумели полноценно восстановиться после серии тяжелых матчей, которые проходили в плотном графике на протяжении полутора месяца с небольшим перерывом. В первой половине февраля «Реал» смог добыть только одну победу, переиграв на своем поле «Гранаду» с минимальным счётом. И больше голов «сливочные» никому забить не смогли, разойдясь миром с «Вильярреалом» и уступив «Атлетику» с ПСЖ (оба – 0:1).


После этого и настал выход из кризиса. После поражения от французов мадридцы вышли злыми на игру против «Алавеса», разгромив более скромного соперника со счётом 3:0. Дальше у команды было время на восстановление, футболисты постепенно вернулись к оптимальным кондициям. И если успех в противостоянии с «Райо Вальекано» получился натужным (1:0), то с «Реалом Сосьедадом» особых сложностей не возникло, даже несмотря на то, что баски отличились первыми – 4:1.

 

Коллектив Маурисио Почеттино добыл себе в чемпионате настолько громадное преимущество, что может себе позволить через раз допускать осечки, выходя на игры чересчур вольготно. Ведь все прекрасно понимают, что главная цель команды – победа в Лиге чемпионов, потому все мысли футболистов сейчас переключены именно на этот турнир. Первый шаг в направлении четвертьфинала сделать получилось, автором единственного забитого мяча в компенсированное время второго тайма стал Килиан Мбаппе.


Напомним, что в Лиге 1 преимущество над ближайшим преследователем в лице «Ниццы» составляет 12 очков. Потому ПСЖ и может себе позволить проиграть «орлятам» (0:1), а также бьющемуся за попадание в еврокубковую зону «Нанту» (1:3). Если бы у звезд была мотивация на такие поединки, то результат в них оказался бы совсем иным.

 

История встреч. Во всех турнирах стороны провели между собой 14 матчей. На счету «Галактикос» шесть побед, у их оппонента – пять. Еще в трех случаях стороны расписали мировую. Разница мячей: 16-18.

 

Прогноз на матч. Так или иначе мадридцам предстоит действовать в более атакующем ключе, но лететь в атаку с первых же минут особого смысла нет, ибо разрыв между клубами минимален. «Красно-синие» могут наверняка отдать мяч и выбегать в острые контратаки, которые могут стать для «Реала» большой проблемой. Потому всё же отдадим предпочтение гостям, которых устроит любой результат, кроме поражения.


Другие новости по теме:
  • Реал Мадрид - АяксФутбол Лига Чемпионов Реал Мадрид - Аякс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Аякс. Начало матча: 5 марта 2019 в 23:00 по Москве. -
  • Наполи - Реал Мадрид прогнозУже сегодня, 7 марта, Неапольский «Наполи» и Мадридский «Реал» встретятся в Лиге Чемпионов. Напомним, что в первом туре 1/8 финала сильней оказались мадридцы, поединок закончился со счетом 3-1.
  • Реал Сосьедад - Реал МадридФутбол Испания Реал Сосьедад - Реал Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Сосьедад - Реал Мадрид. Начало матча: 12 мая 2019 в 19:30 по
  • Реал Мадрид – ВильярреалФутбол Испания. Примера Дивизион. 7-й тур. Реал Мадрид – Вильярреал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид – Вильярреал. Начало матча:
  • Перенесены матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов«Манчестер Сити» удерживает преимущество на своей стороне, победив в первой встрече «Реал Мадрид» со счетом 2:1 в матче первого круга 1/8 финала Лиги Чемпионов в Испании 26 февраля.
Комментарии